Компания «Tresor Paris» представит новое направление на лондонской международной выставке ювелирных изделий «IJL»

080814-1Ювелирный бренд Великобритании «Tresor Paris» продемонстрирует свои последние работы в области дизайна, а также великолепные коллекции бриллиантов в знаменитом выставочном зале Лондона «Olympia» на шоу «International Jewellery London».

Бренд начал новую фазу своего динамичного развития, имея целью переход к созданию более престижных ювелирных изделий в трех ключевых областях: часы и украшения на основе кристаллов и бриллиантов. В каждой из этих трех категорий компания покажет на «IJL» свое собственное видение тематики и графики.

Диапазон представленности бриллиантов будет состоять из обручальных колец и других классических украшений с бриллиантами, а также ювелирных изделий из разряда особо роскошных.

Несколько новых дизайнерских разработок, вместе с пересмотренными и уже существующими решениями, стали основой таких коллекций, как: «Metric» («Метрика»), «Allure» («Обаяние»), «Bouquet» («Букет»), «Royale» («Королевская»), «Vega» («Вега»), «Bonbon» («Конфетная»), «Hearts and Arrows»(«Сердца и стрелы»).

Директор по развитию бизнеса компании «Tresor Paris» Салим Хасбани (Salim Hasbani) комментирует: «Мы находимся в захватывающей стадии роста нашего бренда. Мы постоянно ищем способы развития и улучшения наших ювелирных изделий, но я чувствую, что пришло время сделать шаг назад, чтобы пересмотреть наши решения и произвести небольшие изменения, которые помогут улучшить наш бизнес. Мы создаем новые коллекции украшений из кристаллов и бриллиантов в традиционных и старинных дизайнерских решениях, смешивая их с самыми последними нашими находками в области ювелирного искусства. И все это вы сможете увидеть здесь, на лондонской выставке».

Шикарные браслеты и серьги, созданные компанией «Tresor Paris», включающие прекрасные кристаллы самых различных цветов, с акцентом на строгие линии и формы, во всем направлены на то, чтобы подчеркнуть блеск и сияние моделей на еженедельной лондонской выставке мод «AW14».

Рассчитывая на «эффект Кейт Миддлтон», которая выбирает наряды и украшения демократических брендов и не боится надеть одну и ту же вещь дважды, «Tresor Paris» создает оригинальные ювелирные изделия, используя кристаллы, а не бриллианты или драгоценные камни, для тех, кто не имеет тысяч долларов, чтобы тратить их на украшения. Их изысканные кольца и колье – это блеск и сияние множества различных по размеру кристаллов.

Также на выставке будет представлена «цветочная» тема, изделиями в мягких пастельных тонах и ярких «живых» расцветок, эта тенденция все еще остается достаточно популярной. Плюс украшения, выполненные с множеством мельчайших деталей, характерных для классического ювелирного искусства, с покрытием, имитирующим белое и розовое золото, очень универсальные, чтобы носить для самых различных случаев в жизни. Есть и более «резкие» стили, с острыми линиями и черепами.

Компания «Tresor Paris» представит новое направление на лондонской международной выставке ювелирных изделий «IJL»
(Visited 123 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *