Компания Tara Jewellers и Мандири Беди организовали ювелирную выставку

18-4-1Выставка – это возможность получить сари от знаменитой актрисы и дизайнера, а также купить украшение Tara Jewellers.

Tara Jewllers, ведущее ювелирное торговое предприятие, совместно с Мандирой Беди организовало выставку. На ней представлены фирменные украшения и дизайнерские сари. Мероприятие состоялось 11 апреля в магазине компании в городе Лудхияна (штат Пенджаб, Индия).

Эта выставка – великолепное проявление элегантности и мастерства. Компания Tara Jewellers обладает знаниями и технологиями, необходимыми для производства и продаж ювелирных изделий. Мандира Беди воспользуется этими преимуществами для продажи своей коллекции. Покупатели в магазине получили шанс лично встретиться со знаменитой женщиной. Выставка будет работать до тех пор, пока будет, что продавать.

Говоря о своей коллекции, Мадира Беди отметила: «Мои сари – это игра ткани и цвета. Я стараюсь создавать одежду, которая практичная, красивая и доступная по цене. Украшения от Tara Jewellers великолепно сочетаются с моими моделями». Комментируя данное событие, Викрам Раизада, исполнительный директор Jewels Ltd. по вопросам розничной торговли, сказала: «Красота и грациозность сари многократно усиливаются, когда женщины носят с ними правильно подобранные ювелирные украшения. Наша компания, имеющая богатый международный опыт, выявляет последние тенденции в моде и предлагает коллекции, которые способны удовлетворить разнообразные потребности современных индийских женщин».

Компания Tara Jewellers и Мандири Беди организовали ювелирную выставку
(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *