Компания Popley выпускает новую ювелирную коллекцию накануне Рамадана

PopleyВ новую коллекцию входят украшения, сделанные из золота, бриллиантов и изумрудов.

Popley Group, известная в ювелирном мире компания, запустила новую коллекцию в честь священного месяца Рамадана. Лимитированная коллекция золотых, бриллиантовых и изумрудных ювелирных изделий является абсолютно уникальным явлением.

Олицетворяющая великодушие и моменты, полные молитвенного благоговения, символизирующие священный месяц Рамадан, коллекция состоит из десятков традиционных ярко-желтых, изумительно обработанных изумрудов, в разнообразных стилях и видах огранки, а также золотых и бриллиантовых ожерелий, комплектов украшений в стиле кундан, подвесок и браслетов-кад. Ювелирные изделия, входящие в коллекцию, изящно оформлены и символизируют силу, надежду и красоту.

Коллекция состоит как из сдержанных, так и из изобилующих элементами украшений современных и одновременно классических очертаний. Изумруды символизируют процветание и рост, обладая универсальным очарованием исторических объектов. Изделия из бриллиантов и золота созданы с использованием инноваций и отличаются четкими и строгими геометрическими очертаниями и прекрасным вкусом. Их можно надевать как днем, так и вечером. Эти украшения олицетворяют добродетель, отражающую глубокую внутреннюю веру.

Раджив Попли, директор компании Popley Group, сказал: “Каждый год мы ждем наступления Рамадана и отмечаем его с праздничным настроением. В честь празднования этого священного месяца мы представляем новую эксклюзивную коллекцию золотых и изумрудных украшений, которая представляет собой один из многих даров Рамадана. Принципом Popley Group является создание ювелирных украшений, которые являются классическими и одновременно уникальными. Наша новая коллекция – это несомненно ценная реликвия, которой можно наслаждаться бесконечно”.

Компания Popley выпускает новую ювелирную коллекцию накануне Рамадана
(Visited 38 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *