Компания по производству витрин для ювелирных магазинов приобрела первый в мире полностью автоматизированный станок для алмазной полировки.

В рамках своей новой инвестиционной программы британская фирма-производитель витрин для ювелирных магазинов Wrights Plastics GPX приобрела инновационный автоматический станок для полировки акриловых заготовок.Компания по производству витрин для ювелирных магазинов приобрела первый в мире полностью автоматизированный станок для алмазной полировки

Компания Wrights Plastics GPX, расположенная в районе West Bromwich, приобрела первый в мире полностью автоматический станок для механической обработки и полировки деталей из полиметилметакрилата Bermaq Ami-C, который обещает «идеальную высококачественную полировку» заготовок из акрила.

Wrights Plastics использует алмазную полировку при производстве стандартной продукции для объектов розничной торговли, а также для создания выставочных товаров по индивидуальному заказу для компаний вроде Marks and Spencer и Arcadia Group. Ami-C обеспечивает кристально чистую полировку изделий из акрила и схожих материалов, при этом наклон рабочих головок станка может достигать 60 градусов.

Управляющий директор компании Майк Райт объясняет: «Приятно наблюдать за тем, что Bermaq Ami-C работает как надо. Учитывая наши инвестиции в передовые технологии, эта машина позволит нам полировать изделия быстрее, эффективнее, и качественнее – и это хорошая новость как для наших многочисленных клиентов, так и для британской индустрии в целом, поскольку это позволяет нам оставаться конкурентоспособными на мировом рынке».

Компания по производству витрин для ювелирных магазинов приобрела первый в мире полностью автоматизированный станок для алмазной полировки.
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *