Компания Leibish&Co. Начинает выпуск ювелирных украшений с цветными драгоценными камнями

LeibishГоворят, что цветные драгоценные камни все еще сильно привлекают сегодняшних покупателей.

Компания Leibish & Co., головной офис которой находится в Израиле, расширила свое знаменитое портфолио украшений из бриллиантов новой коллекцией ювелирных изделий из цветных драгоценных камней. Результатом месяцев планирования, проектирования и производства стало создание обручальных колец, ожерелий, подвесок, браслетов и сережек с использованием сапфиров, рубинов и изумрудов.

“За последние три года я увидел появление на рынке нового тренда, который состоит в использовании в работе интенсивных цветов – насыщенно-розовых, насыщенно-синих, ярко-розовых и ярко-синих. Единственное, эти бриллианты стали недоступными по цене большинству покупателей”, — сказал Лейбиш Полнауэр. “Не желая упускать возможность угодить всем нашим клиентам, мы создали восхитительную и прекрасную новую линейку ювелирных изделий с использованием цветных драгоценных камней, которые больше по размеру и более умеренны по цене”, — добавил Лейбиш.

Лейбиш пользуется хорошей репутацией за его приверженность цвету, а выпуск новой ювелирной коллекции как раз продолжил традицию введения восхитительных украшений в мир ювелирной моды. На создание этих уникальных, сенсационных изделий ювелиров вдохновила непревзойденная красота и уникальный характер драгоценных камней.

Несмотря на то, что бриллианты давно стали стандартным вариантом для обручальных колец и других важных и эпохальных событий, Лейбиш заметил, что отличающееся от других ювелирное украшение, созданное с вдохновением и любовью, всегда будет особенным. Цветные драгоценные камни пронесли свое значение и популярность через долгие годы и весь мир.

Компания Leibish&Co. Начинает выпуск ювелирных украшений с цветными драгоценными камнями
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *