Компания Leibish & Co. предлагает новую коллекцию ювелирных изделий из цветных драгоценных камней и бесплатное обручальное кольцо

Leib_emerald-jewelryИнтернет-магазин цветных бриллиантов Leibish & Co. расширил свое предложение с помощью ювелирных украшений из цветных драгоценных камней. В новой коллекции представлены сапфировые, рубиновые и изумрудные ожерелья, подвески, браслеты и серьги.

Leib_ruby-jewelry_2Значительную часть этой новой коллекции украшений из цветных драгоценных камней занимают обручальные кольца. Белые бриллианты, часто идущие в сочетании с белым золотом или платиной, — это стандартный вариант свадебных украшений в течение уже очень долгих лет. Другие компании также пытались убедить покупателей добавить цветные драгоценные камни в обручальные кольца, но почти безуспешно.

Leib_sapphire-jewelry_3Чтобы создать рекламу этой категории ювелирных украшений, компания Leibish & Co. дарит обручальное кольцо с драгоценным камнем одному подписчику своего вебсайта.

Leib_sapphire-rose-gold_4“В течение последних трех лет на рынке возник новый тренд — использование   интенсивных цветов – насыщенно-розовых, насыщенно-синих, ярко-розовых и ярко-синих. Однако цена на эти бриллианты стала недоступной для большинства покупателей”, — рассказал Лейбиш Полнауэр, основатель этой израильской компании. “Мы не хотели упустить возможность услужить всем нашим клиентам и создали очаровательную и красивую новую линию ювелирных украшений с использованием цветных драгоценных камней, которые крупнее по размеру и умереннее в цене”.

Компания Leibish & Co. предлагает новую коллекцию ювелирных изделий из цветных драгоценных камней и бесплатное обручальное кольцо
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *