Компания Jacobs в Рединге выиграла премию независимого ритейлера

jacobs of reading win

Jacobs в Рединге выиграл Премию независимого ритейлера. 65-летний ювелирный мастер был объявлен победителем во время вечернего торжества, которое состоялось в Хилтоне в Рединге. Победитель определялся группой специалистов на основе  основных показателей эффективности и успешной хозяйственной деятельности торгового предприятия. Компании Jacobs удалось обойти фирму по продаже сантехнического оборудования и местную компанию-торговца мясными изделиями.

«Это просто потрясающе. Я так рад за нашу команду, которая изо дня в день упорно трудится, чтобы принести прибыль компании, основываясь на страсти и энтузиазме к своему делу. Мы столкнулись с серьёзными конкурентами. А результаты этого соперничества показали, насколько Рединг продвинулся вперед», — говорит владелец Jacobs, Адам Якобс.

«В этом году мы были заняты внедрением электронной коммерции и представлением новой продукции. Это прекрасно, что все наши усилия оценили по достоинству. Мы очень благодарны судьям, которые голосовали за нас. Рединг – не самое лучшее место для ведения бизнеса из-за большой конкуренции».

Jacobs заявил, что им предстоит многое сделать этим летом. Вслед за премией намечена благотворительная акция по сбору средств, которая состоится в частном кинотеатре отеля Forbury в Рединге при поддержке часового бренда Bremont watches.

Компания Jacobs в Рединге выиграла премию независимого ритейлера
(Visited 24 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Ефремов Денис:

    Все таки правду говорят, что если у человека есть какой-либо талант, то ему все ни почем и возраст в том числе не является помехой тому, чтобы творить и создавать такие ювелирные украшения, что жители всех стран будут хотеть их приобрести. И вообще, заполучить такую престижную премию, да еще и в таком возрасте, это показатель.

  2. Коновалов Пётр:

    Вообще удивительно, что в таком возрасте можно придумывать такие ювелирные украшения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *