Компания Genuine Gemstone запускает новый сайт

Снимок экрана 2013-10-22 в 12.18.59

Компания Genuine Gemstone запускает новый веб-сайт, ориентированный на международных клиентов. Сообщается, что цена на изделия на сайте на 57,5 процентов ниже, чем в реальных ювелирных магазинах.

Новый сайт уже получил название «естественного прогресса» компании Genuine Gemstone. С помощью ресурса в Интернете марка надеется создать глобальное онлайн-место для продажи роскошных и в то время доступных ювелирных украшений, предлагая покупателям широкий ассортимент продукции — настолько же широкий, как и клиентская база.

В официальном заявлении компании Genuine Gemstone сказано: «Мы предоставляем уникальную возможность приобрести исключительные ювелирные изделия по ценам на 57,5 процентов ниже, чем наши конкуренты в реальных магазинах».

Каждый день на сайте компании будут появляться новые ювелирные изделия, с ограничением до 500 стилей в неделю и по 50 товаров по каждому стилю. На сайте вы сможете увидеть ювелирные изделия из серебра и золота с драгоценными и полудрагоценными камнями — серьги, кольца, ожерелья и прочее. Там также имеется информация о цветных драгоценных камнях, ведется блог и регулярно публикуются новости о стиле.

Компания Genuine Gemstone запускает новый сайт
(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *