Компания De Beers Jewelers назначила нового генерального директора

Компания De Beers Jewelers назначила нового генерального директора

De Beers назначила Селин Ассимон (Céline Assimon), ветерана индустрии роскоши, новым исполнительным директором компании De Beers Jewelers.

Она сменила Франсуа Делажа (François Delage), который уйдет с поста генерального директора в конце сентября после десятилетия руководства De Beers Jewelers.

Ассимон присоединится к компании 1 сентября, чтобы обеспечить плавную смену руководства.

«Я действительно с нетерпением жду, когда Селин присоединится к компании и приведет ее к следующей фазе роста», — сказал председатель совета директоров De Beers Jewelers Стивен Люсье (Stephen Lussier).

«Поскольку потребители все чаще ищут высококачественные и самобытные украшения от ведущих люксовых брендов, открываются прекрасные возможности, а творческое видение и выдающийся опыт Селин делают ее идеальным выбором, чтобы помочь нам заполучить их», — отметил он далее.

По словам Ассимон, De Beers Jewelers обладает огромным потенциалом как надежный и творческий дом высокого класса.

«Вместе с командой De Beers Jewelers я с нетерпением жду возможности рассказать историю нашего прекрасного Дома и очаровать клиентов нашими удивительными творениями», — сказала она.

Ассимон имеет большой послужной список в качестве творческого, способного воодушевить лидера с обширным глобальным опытом в области маркетинга, продаж и мерчандайзинга в секторе дорогих ювелирных изделий и предметов роскоши.

Мэтью Няунгуа, шеф-редактор Африканского бюро Rough&Polished

Компания De Beers Jewelers назначила нового генерального директора
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *