Компания Beaverbrooks обзавелась магазином ювелирных украшений Swarovski

beaverbrooks swarovski

Beaverbrooks открыл магазин Swarovski в Белфасте

 

К серии магазинов, открытых компанией Beaverbrooks, присоединился ювелирный бренд Swarovski, расположенный в Белфасте.

По словам владельца сети розничных магазинов, открытие нового магазина является частью стратегии компании по дальнейшему улучшению качества обслуживания клиентов.  Фирменный бутик является частью магазина Beaverbrooks, но имеет свой собственный вход. Здесь представлена большая коллекция украшений Swarovski.

Одновременно с открытием бутика Swarovski, Beaverbrooks добавил еще 200 позиций Swarovski на свой сайт, с помощью которого покупатели со всей Великобритании могут получить доступ к эксклюзивным коллекциям.

Полезные ссылки:

Исполнительный директор Beaverbrooks, Анна Блэкберн (Anna Blackburn) отметила: «Мы гордимся тем, что открыли свой первый бутик Swarovski. Это была прекрасная возможность поработать в тесном сотрудничестве со Swarovski и создать уникальное предложение для наших клиентов: захватывающую линию ювелирных кристаллов, которая доступна как в бутике, так и в Интернете».

Управляющий директор Swarovski в Великобритании Хейли Куинн (Hayley Quinn) добавила, что бренд всегда рад возможности расширить и предложить продукты компании Swarovski новым клиентам.

 

Компания Beaverbrooks обзавелась магазином ювелирных украшений Swarovski
(Visited 50 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Кошелева Евгения:

    Ювелирный магазин в любом случае будет пользоваться популярностью. Украшения красивые

  2. Михайлов Максим:

    Уверен, что в магазине будет что выбрать. Ювелирные украшения у Сваровски шикарные

  3. Гущин Алексей:

    Насколько я понимаю, данные ювелирные изделия сейчас являются весьма популярными. и даже если взять мою жену и предложить ей выбрать, она обязательно выберет украшение с кристаллами Сваровски. Так что наличие такого магазина вообще хорошая идея и от его открытия только все выиграют, как покупатели, так и продавцы.

  4. AndPrecise:

    мне нравятся ювелирные украшения Сваровски. С удовольствием бы заглянула в их магазин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *