Компания Amrapali Jaipur стала финалистом и обладателем второго места на конкурсе Couture Design Awards 2015

AmrapaliDarkMaharaja010.jpg__760x0_q80_crop-scale_media-1x_subsampling-2_upscale-falseКомпания получила награду за создание каффов из серии “Мечи воинов”.

Amrapali Jaipur, знаменитый ювелирный дом с богатой историей создания эксклюзивных украшений был отмечен на ежегодной церемонии вручения наград Couture Design Awards, став финалистом и получив второй приз в категории инноваций. Этой наградой отмечают лучших дизайнеров ювелирных изделий. Ее учредила международная ассоциация COUTURE, объединяющая дизайнеров ювелирных изделий и часов премиум-сегмента. В этом году церемония награждения проходила 30 мая в Лас-Вегасе во время мероприятия Couture Show.

AmrapaliDarkMaharaja001.jpg__760x0_q80_crop-scale_media-1x_subsampling-2_upscale-falseИндия была представлена компанией Amrapali Jaipur в конкурсе на лучший дизайн ювелирных изделий. Ювелирный дом был награжден за свою работу – каффы из серии “Мечи воинов” из недавно выпущенной коллекции “Темный магараджа”.

По этому случаю Таранг Арора, креативный и главный исполнительный директор компании Amrapali Jaipur, сказал: “За годы существования нашей компании мы были удостоены многих похвал, однако эта награда стала для нас судьбоносной. Само по себе соревнование с самыми знаменитыми брендами ювелирного бизнеса со всего мира, а также получение такого высокого признания на международной арене одновременно шокирует и мотивирует нас идти дальше. Мы будем и дальше с воодушевлением создавать прекрасные ювелирные украшения и надеемся продолжать серию побед каждый год!”

AmrapaliDarkMaharaja005.jpg__760x0_q80_crop-scale_media-1x_subsampling-2_upscale-falseПобедители были удостоены наград в 12 категориях дизайна ювелирных украшений, включая изделия из серебра, платины, цветных драгоценных камней стоимостью как менее, так и более 20 000 долларов, а также украшения “от кутюр” и бриллиантовые украшения.

Компания Amrapali Jaipur стала финалистом и обладателем второго места на конкурсе Couture Design Awards 2015
(Visited 46 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *