Коллекцию Victoria ювелирного бренда Pomellato дополнили новые украшения из черного и белого агата

PomellatoVictoria4

 

Ювелирный бренд Pomellato добавил несколько новых украшений к уже существующей коллекции Victoria. Вдохновением коллекции стала Королева Виктория и ее украшения блестящего черного цвета с замысловатыми кружевными узорами.

В коллекции преобладают черно-белые цвета, что весьма необычного для итальянского дизайнера, предпочитающего многоцветие в ювелирных украшениях. С 1967 года в коллекциях Pomellato господствуют украшения ярких насыщенных красок. Однако в новой коллекции Victoria используются черно-белые узоры, обрамленные розовым золотом. Ювелирные украшения этой серии отличаются ажурными узорами и использованием необычного материала – черного агата в серьгах, кулонах и кольцах, наряду с черными бриллиантами, пиритом и горным хрусталем.

В серьгах и подвесках используется черный и белый агат, переплетающийся в тонкие цветочные узоры, напоминающие кружева. Кулон и серьги из белого агата напоминают ажурную вышивку в обрамлении розового золота. В других ювелирных украшениях преобладает черный агат, черные бриллианты и готические мотивы.

В духе фирменного стиля Pomellato, новые драгоценности серии Victoria выглядят очень стильно и модно. Обратная сторона большой кулона-креста из черного агата выполнена из розового золота, что позволяет носить украшение на две стороны. При необходимости черный шнурок можно поменять на золотую цепочку с удлинёнными овальными звеньями и драгоценными камнями.

PomellatoVictoria1

 

Серьги Pomellato из коллекции Victoria из розового золота с белым агатом.

PomellatoVictoria2

 

Кулон Pomellato из коллекции Victoria из розового золота можно носить на обе стороны.

PomellatoVictoria6

 

Кулон Pomellato из коллекции Victoria из розового золота можно носить на тонком черном шнурке или на золотой цепочке.

PomellatoVictoria5

 

Кольцо Pomellato из коллекции Victoria из розового золота с черным агатом.

PomellatoVictoria3

 

Серьги и кольцо Pomellato из коллекции Victoria из розового золота из черного агата и черных бриллиантов.

Коллекцию Victoria ювелирного бренда Pomellato дополнили новые украшения из черного и белого агата
(Visited 423 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *