Коллекция Мандала от компании ORRA: сама Вселенная творит для нас

Вдохновением для создания ансамбля, объединенного в коллекцию Мандала (Mandala), послужили круглые формы мандалы – духовного и ритуального сакрального символа в индуизме и буддизме, схематично представляющего Вселенную.

Новая коллекция

Этим летом компания ORRA выпускает пленительную и очаровательную коллекцию колец, сережек и подвесок. Вдохновением для создания ансамбля, объединенного в коллекцию Мандала, послужили круглые формы сакрального символа.

Материалы:

  • золото 750 пробы
  • платина
  • бриллианты

Наборы украшений из золота 750 пробы, чистой платины с бриллиантами в этой коллекции оживают благодаря блестящим и тщательно продуманным узорам – именно они и есть ключевая «фишка» мандал. Узор усложняется благодаря конструкции, которая тщательно сплавлена по уникальной методике Микропэйв (‘Micropave’), разработанной компанией ORRA, когда большой алмаз установлен в центре, а вокруг него размещены более мелкие бриллианты с бриллиантовой огранкой. Золотая дуга вокруг ядра композиции Аквила (Aquila), создает впечатление движения планет вокруг солнца и добавляет объем в дизайн изделий. Изделия подходят как аксессуары для повседневной одежды.Коллекция Мандала от компании ORRA: сама Вселенная творит для нас

Все, что есть в нашей Вселенной и вызывает у нас восторг и трепет, нашло отображение в новых коллекциях компании ORRA – начиная от Солнца, представленного в форме филигранной розы из Розового золота, до Луны, представленной в наборах «Аквила» («Философский камень») и «Ветра», созданного и представленного дизайнерами в виде крученых алмазных линий.

Где купить

Новую коллекцию ORRA Вы найдете в любом из 31 магазинов ORRA по всей Индии или просто на www.orra.co.in

Коллекция Мандала от компании ORRA: сама Вселенная творит для нас Коллекция Мандала от компании ORRA: сама Вселенная творит для нас Коллекция Мандала от компании ORRA: сама Вселенная творит для нас Коллекция Мандала от компании ORRA: сама Вселенная творит для нас Коллекция Мандала от компании ORRA: сама Вселенная творит для нас

Коллекция Мандала от компании ORRA: сама Вселенная творит для нас
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *