КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17

Шведский бренд Edblad показал ювелирные украшения, которые входят в коллекцию AW17.

КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17

Команда Edblad внимательно отнеслась к разработке коллекции этого года. Явившись результатом неспешных раздумий и отстраненности от стремительного течения жизни, изделия AW17 навеяны воспоминаниями и желанием получить максимум от каждой мелочи жизни.

Важным вдохновляющим фактором данной коллекции является гора, которую олицетворяет изображение треугольника. Изделия навеяны природой Швеции, а также старым домом из воспоминаний дизайнера.

Новая коллекция является сочетанием шведского минимализма и богатого стиля. Нержавеющая сталь, имеющая полированную поверхность или покрытая розовым или желтым золотом, сочетается с матовой отделкой и искрящимися камнями. Это позволяет носить изделия как с вязаным свитером, так и в качестве элегантного украшения для особого случая.

КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17 КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17 КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17 КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17 КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17 КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17 КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17 КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17

КОЛЛЕКЦИЯ: Edblad обыгрывает воспоминания в AW17
(Visited 273 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *