Кольцо стоимостью четыре миллиона долларов не принесло счастья Дненифер Лопес

Во всём мире считаются самыми интересными событиями: помолвки, свадьбы и разводы известных личностей. Людям хочется знать о личной жизни кумиров всё. Публика переживает тяжелые разводы знаменитостей и с радостью следит за развитием их романов.

14
Поэтому модным трендом стало показывать своим поклонникам роскошные украшения с бриллиантами, которые дарят своим женщинам влюбленные мужчины. Тем более, сейчас не принято в их среде дарить обручальное кольцо из серебра (как делали их предки).

16

Они словно соревнуются друг с другом, покупая самые дорогие ювелирные изделия из платины, белого, розового золота. Причем, очень модными считаются украшения с редкими бриллиантами, как будто это является главным залогом счастья. Чем крупнее драгоценный камень, тем, якобы, сильнее любовь. А их подруги ослепленные блеском бриллиантов, на весь мир демонстрируют свои помолвочные кольца.

15
Наблюдая за некоторыми звездами можно сказать, что размер и стоимость драгоценного камня не всегда является залогом хороших семейных отношений. Кто знает, может простое традиционное обручальное кольцо из серебра принесло бы больше счастья Дженнифер Лопес и Марку Энтони?

В 2004 году влюбленный певец подарил этой красотке роскошное кольцо, которое он купил за четыре миллиона долларов! Он сделал Лопес предложение и они поженились. У них родились близнецы, казалось, что их счастью не будет конца. Но в 2011 году звездная пара объявила о своем разводе. Конечно, это грустно, но такова реальность. Как видим, даже такое дорогое кольцо не смогло надолго связать знаменитостей.

17
В настоящее время Дженнифер Лопес встретила другого мужчину, намного моложе себя (18 лет разницы) и не столь богатого. Их роман длится уже больше года. Она уверена, что хочет вновь выйти замуж (в четвертый раз), и опять стать матерью.

Влюбленная пара, возможно, ищет новое подходящее обручальное кольцо. Серебро наверняка они не выберут, но кто знает? Они уже посетили бутики Tiffany & Co, Gucci, Louis Vuitton. Несмотря на большую разницу в возрасте и недовольства многих скептиков, певица считает, что она встретила настоящего мужчину.

18
В настоящее время, обручальное кольцо на самом деле может быть любым, серебряным или золотым, с бриллиантами и без них. Главное, отправляясь в ювелирный магазин, думать о том, какой смысл Вы вкладываете, покупая кольцо своему избраннику.

Кольцо стоимостью четыре миллиона долларов не принесло счастья Дненифер Лопес
(Visited 148 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. savelevvalentina:

    Ювелирные украшения конечно дарят радость, но не делают жизнь человека лучше

  2. Гаврилова:

    Главное это не стоимость ювелирного украшения, а то, как ты живешь и проживаешь свою жизнь, как относишься к своему любимому. Ну а если ты ставишь украшение выше чувств, то счастья тебе точно не будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *