Kimaï запускает линию помолвочных колец

Kimaï запускает линию помолвочных колец

Лондонский ювелирный бренд Kimaï объявил о запуске своей первой линии помолвочных колец.

Идеально несовершенная коллекция появилась в результате того, что группа, использующая выращенные в лаборатории бриллианты, заявила, что «стремится перевоспитать, перестроить и переосмыслить алмазную промышленность».

В новой коллекции представлены шесть произведений, созданных на заказ, чтобы «выделить и отметить» представленный камень.

Ювелирные изделия продаются по цене от 1500 до 10000 фунтов стерлингов, а все помолвочные кольца изготавливаются вручную в ателье в Антверпене с использованием высококачественных бриллиантов, выращенных в лаборатории, в оправе из 18-каратного переработанного золота.

Бренд заявил, что коллекция «вдохновлена ​​изгибом женских форм» и включает «более классические и вневременные силуэты до более смелых и необычных вещей».

Кимаи добавила, что своей новой коллекцией она «разрушает устаревшее мнение об избитой истории любви, отстаивая подлинные недостатки, которые делают любовь такой красивой».

Соучредитель и дизайнер Kimaï Сидней Нойхаус сказал: «Изделия Perfectly Imperfect имеют уникальную волнообразную форму, тщательно продуманную таким образом, чтобы направлять ее от руки и чтобы удлинить пальцы.

«Каждый дизайн может быть адаптирован к бриллиантам любого размера и огранки, с возможностью использования паве, половинного паве или простой оправы».

«В отличие от других брендов, ни один из дизайнов Kimaï не имеет аналогов, поэтому качество бриллианта столь же четко выражено, как и его происхождение. В Kimaï мы хотим, чтобы люди гордились и увлеченно демонстрировали выращенные в лаборатории бриллианты. Мы хотим, чтобы они стали символом статуса общества ».

Кимаи добавил, что предлагает услуги индивидуального дизайна с виртуальными консультациями по цене до 60 000 фунтов стерлингов.

Kimaï запускает линию помолвочных колец
(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *