Kendra Scott открывает первый магазин в Лондоне

Kendra Scott, американский ювелирный бренд, оцениваемый более чем в 1 миллиард долларов, выбрал Лондон для своего первого магазина за пределами Америки.Сегодня (20 ноября), американский бренд, наиболее известный благодаря своему использованию натуральных камней и кастомизируемым ювелирным изделиям, впервые открывает прилавок в лондонском универмаге Selfridges.

Kendra Scott открывает первый магазин в Лондоне

Открывающийся как раз к Рождеству отдел Kendra Scott на нижнем этаже универмага Selfridges будет иметь характерный прилавок Color Bar, на котором покупателям предлагается возможность выразить свой уникальный стиль через персонализацию ожерелий, серёг, браслетов и колец.

На «цветном прилавке» покупатели смогут создавать ювелирные изделия на заказ всего за несколько минут, проделав всего четыре небольших шага. Сначала покупатель выбирает категорию ювелирного изделия, затем предпочитаемый стиль и камень. И напоследок, чтобы закончить персонализацию, выбирается металл: золото, розовое золото, родий или бронзовый сплав.

Цены разнятся от 50 долларов за классическое ожерелье ELISA до 1100 долларов за уникальные ожерелья полностью из бриллиантов. Бренд предлагает покупателям доступные люксовые коллекции, вневременные, но в то же время очень трендовые.Kendra Scott, компания, основанная дизайнером, филантропом и тёзкой бренда Кендрой Скотт из Остина, штат Техас, выросла из бизнеса всего одной женщины в ювелирный феномен, оцениваемый в миллиард долларов, где работает более 2000 человек и открыто 57 магазинов. С Кендрой Скотт у штурвала компания продолжает поддерживать принципы семьи, моды и филантропии, которые стоят у её истоков; только в 2016 году бренд Kendra Scott пожертвовал более 2,6 миллионов долларов и 75000 ювелирных изделий в 3500 американских и международных благотворительных организаций.

О своём расширении в Великобританию Кендра Скотт говорит: «Это такая волнующая веха в нашем путешествии, мы ждём с нетерпением наших британских покупателей и приглашаем их в семью Kendra Scott. Когда я основала этот бренд почти 16 лет назад, я и не представляла, что однажды открою магазин в Selfridges. Лондон – невероятный эпицентр моды и дизайна, и мы безумно рады, что скоро станем частью этого вдохновляющего сообщества».

Kendra Scott открывает первый магазин в Лондоне
(Visited 61 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *