Какой он мужчина, который носит обручальные кольца серебряные?

Мужские украшения пользуются не меньшим спросом, чем женские. Некоторые носят только кольца обручальные, серебряные, золотые, а для кто- то аксессуары, являются неотъемлемой частью образа. Сложилось мнение, что от внешнего вида мужчины зависит его успех.

01
Особенно такая тенденция наблюдается в сфере бизнеса, где у респектабельного мужчины обязательно присутствуют, как минимум стильный перстень и часы.

Бывает так, что некоторые представители мужской половины, надевают на себя не только обручальные кольца. Серебряные, платиновые и золотые украшения они могут носить одновременно. Обвешиваются ювелирными изделиями без меры, думая, что таким образом они демонстрируют шик и благополучие. Но это не является показателем стиля, а скорее такое обилие украшений указывает на отсутствие вкуса и меры у мужчины.

04
Женщины при выборе ювелирных изделий руководствуются интуицией и эмоциями. Представителям сильной половины необходимы некоторые знания в этой области. Хотя, многие выбирают украшения благодаря своим особенным чертам характера. Так формируется индивидуальный стиль.

Все изделия должны сочетаться по дизайну, декоративным элементам, форме. Такие детали создают определенный смысл. Например, кольца серебряные мужские с черной отделкой, демонстрируют честь и мужество владельца. Считается, что такое украшение носит человек обладающий благородными чертами характера, у которого справедливость сильно развита.

03
Коричневый цвет, присутствующий в ювелирных изделиях, считается самым нейтральным. Украшения с таким цветом предпочитают оригинальные и упорные личности. Когда сочетается белый и серебристый цвет, то можно сказать, что объединились в одном целом сила и скромность.

Цвета являются немаловажным фактором в мужских украшениях, но не самым главным. Форма и декоративная отделка могут многое сказать о мужчине. Например, широкий перстень указывает на мужество и силу, а тонкое кольцо демонстрирует элегантность и утонченность.

02
Самое противоречивое мужское украшение, это серьги. Хотя, по историческим сведениям, они изначально являлись мужским атрибутом, у многих сложилось мнение, что это исключительно дамские изделия.

Однако, если мужчина решил отправиться в ювелирный магазин за серьгами, то это говорит о его смелости и неординарности.

Какой он мужчина, который носит обручальные кольца серебряные?
(Visited 221 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Горбунова Елизавета:

    Мне всегда нравились мужчины, которые носят такие ювелирные украшения. Серебро больше идет мужчинам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *