Как сон отравляет организм и к чему снится кольцо серебряное?

Когда человек спит он погружается в мир иллюзии, где он может побывать пилотом самолета, переместиться в другую страну или оказаться на необитаемом острове, обнаружить несметные сокровища. А, когда просыпается, потом может долго вспоминать свои приключения и думать к чему снится кольцо серебряное или змея.

Сон до сих пор является загадкой, которую пытаются разгадать ученые во всем мире. В настоящее время существует наука онейрология, которая изучает сны. Людей всегда привлекала эта тема.

14
Раньше ученые не понимали причин сна, поэтому выдвигали ошибочные теории. Например, они думали, что сон отравляет организм, из-за того, что в теле человека накапливается яд во время бодрствования, который и вызывает состояние сна.

Существует ещё одна версия погружения в сон – это понижение кровообращения в головном мозге. Но все же, многие исследователи приходили к выводу что, появление разных образов во сне является бессознательной ночной стороной жизни, которые воспринимают, как иллюзию.

Однако ученые пришли к выводу, после проведения многочисленных опытов, что сны могут быть предвестниками будущих событий. Например, Вам интересно, к чему снится серебряное кольцо. Серебро является символом очищения, это может говорить о том, что в реальной жизни Вы можете обрести с окружающими чистые отношения. Главное, в это время необходимо слушать свой внутренний голос (интуицию). Это значит, что кто-то станет лучшим другом для Вас, а с кем-то пути Ваши разойдутся.

15

Кольцо в сновидении по толкованию Фрейда означает гармонию между мужчиной и женщиной. По словам Карла Густава Юнга (ученый, ученик Фрейда), сны являются прямой демонстрацией бессознательного, а неумение расшифровать этот язык, мешает понять это послание.

К примеру, во сне Вы не знаете, как почистить серебряное кольцо (кто-то и в реальной жизни не умеет этого делать). Так вот, такое ночное видение говорит о том, что Вы хотите у кого-то попросить прощения.

Ученые считают, что человек может управлять своим сном, или каким-то сюжетом частично. Многие народы мира имеют свои традиции управления снами. К ним относится шаманизм – это когда человек (шаман) погружается в соноподобное состояние для общения с духами, а те, в свою очередь, подсказывают будущее.

13
Если во сне Вы отправляетесь за покупками, то имеет значение, что Вы приобретаете. Часы будут означать новое деловое предложение, сумки предсказывают обретение жизненного опыта, ювелирный магазин предсказывает о сложном выборе в Вашей жизни.

Как сон отравляет организм и к чему снится кольцо серебряное?
(Visited 63 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *