Jewellery & Watch 2018 — что ждет на выставке через 6 месяцев?

В феврале 2018 года состоится ювелирная выставка Jewellery & Watch.

Jewellery & Watch 2018  - что ждет на выставке через 6 месяцев?

Для представителей ювелирной отрасли

J&W представит собой продуманное сочетание изящных ювелирных изделий с украшениями из серебра и полудрагоценных камней. Сейчас выставка старается максимально выгодно использовать соседство по времени с ярмаркой Spring Fair и привлечь внимание благодаря общности представленных коллекций. В рамках этой выставки можно будет увидеть новейшие тенденции отрасли и без проблем найти их в выставочном зале.

Джули Дрисколл (Julie Driscoll), директор по управлению компании Ascential Events, говорит:

«Мы ввели новую систему назначений, благодаря которой покупатели и представители компаний смогут пообщаться до проведения мероприятия и договориться о личной встрече, что позволит обеим сторонам провести на выставке максимально долгое время».

Отличие от выставок предыдущих лет

В 2017 году основной целью организаторов стало образование ретейлеров и покупателей из соответствующих смежных секторов, таких как подарки и мода, что позволит им расширить линейку предлагаемой продукции. С учетом текущей ситуации на рынке, специализироваться на определенной вертикали продуктов (например, только на канцелярских принадлежностях) крайне сложно; приходится проявлять гибкость и предлагать также и смежные товары.

По словам Джули Дрисколл:

«Все наши владельцы магазинов подарков ищут возможность максимизировать окупаемость инвестиций на квадратный метр магазина; ювелирный изделия являются отличным решением этой проблемы, и мы надеемся увидеть на выставке Jewellery & Watch значительно большее количество покупателей, которые постараются извлечь из этого максимальную пользу».

Именитые участники

Посетители смогут увидеть новые коллекции Clogau, Nomination, Gecko и Unique Jewellery, и это лишь немногие из брендов, которые будут представлены.
Оценка современного ювелирного рынка

В данный момент ювелирная промышленность переживает нелегкие времена, как в Великобритании, так и по всему миру. Политическая нестабильность породила резкие скачки курса валют, что значительно усложнило работу многих производителей. Однако, несмотря на это, некоторые бренды продолжают наращивать обороты. Опыт всех крупных мировых выставок 2017-го года показал: производство часов и ювелирных изделий успешно сопротивляется рыночным трудностям и активно внедряет инновации.

Роль интернета в покупке ювелирных изделий и для выставок

Все больше денежных транзакций происходит онлайн. Однако ювелирная промышленность не подверглась столь значительным изменениям, как пищевая промышленность, в основном благодаря гораздо более высокой стоимости продукции. Покупка в интернете никогда не заменит возможность прикоснуться к ювелирному украшению. Однако покупатели и ретейлеры стали по-другому приобретать ювелирные изделия. Гораздо больше покупателей теперь приходят на J&W, чтобы рассмотреть продукцию, а после выставки разместить заказы в интернете. Все реже они принимают поспешные решения о покупке; теперь вопрос о приобретении тщательно взвешивается и обсуждается прежде, чем разместить заказ. Повторные заказы оформляются через интернет или по телефону, но это не новость, эта ситуация наблюдается в течение последних 10 лет.

Перспективы развития выставки Jewellery & Watch

Выставка Jewellery and Watch всегда была и будет отражением самой ювелирной промышленности. Направление развития розничной торговли задает и вектор изменения выставки. Как говорит Джули Дрисколл:

«Мы чрезвычайно рады, что у Ascential есть такие сестринские компании, как WGSN, Inside Retail и One Click Retail, благодаря которым мы можем наблюдать, какие изделия продаются в настоящее время, и что будет пользоваться спросом через три года. Мы будем и дальше работать с нашими сестринскими компаниями, что поможет постоянно развивать выставку».

Материал составлен на основе интервью новостного портала Professional Jeweller с Джули Дрисколл (Julie Driscoll), директором по управлению компании Ascential Events.

Jewellery & Watch 2018  - что ждет на выставке через 6 месяцев?
(Visited 12 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *