Jaeger-LeCoultre умещают в себя целый небосвод

Как часто мы смотрим на звезды и совершенно забываем о времени. Мы просто любуемся их красотой и величием, представляя себя частью бескрайнего неба, а когда падает звезда, мы обязательно загадываем желание.

123aА как насчет того, чтобы увидеть целый небосвод… в стильных часах? Скажете, это невозможно! Благодаря золотым рукам умельцев из мастерских Jaeger-LeCoultre фантазии воплотились в реальность. Именно они первыми представили летнюю новинку – часы Rendez-Vous Celestial, включающие в себя настоящий звездный циферблат. На первый взгляд, эти часы выглядят несколько сложно и замысловато, но это только на первый взгляд. Спустя несколько минут начинаешь понимать, что вряд ли ранее приходилось встречать более красивые, интересные и роскошные часы, чем эти.

Rendez-Vous Celestial выпускаются сразу в двух цветовых вариациях – лазурит на циферблате в белом золоте, аккуратно покрытом эмалью, а также в розовой вариации — красный авантюрин. Стоит отметить, что, несмотря на свою эксклюзивность, часы являются вполне доступными. Всего производитель выпустил 238 экземпляров этих “небесных” часов, а в ближайшее время будет решаться, продолжать их производство или нет.

Стоит отметить великолепную и сложную работу мастеров, которые вручную создавали каждый свой шедевр. Все линии и точки созвездий были исполнены тонкой кистью, а на создание одного только диска потребовалось 10 часов. При работе часов диск с созвездием постоянно вращается, показывая владельцу аксессуара знакомые знаки зодиаков и созвездия. Специально разработанное усложнение дает возможность выставить на определенное время метку встречи, представленную шикарной золотой звездой. Теперь Вам вряд ли удастся забыть о предстоящей важной встречи или свидании.

Jaeger-LeCoultre умещают в себя целый небосвод
(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *