J.R. Dunn предлагает невестам драгоценности напрокат на сумму 100000 $ в Loaner Jewels для дня свадьбы

Будущие невесты, которые приобретут кольцо Tacori на показе, получат право взять драгоценности напрокат.

Компания JR Dunn Jewelers по-своему видоизменила идею «жених напрокат» («something borrowed»). В рамках своей промо акции «Something borrowed» ритейлер, который находится в Lighthouse Point (штат Флорида), предлагает невестам соблазнительные стимулы для приобретения обручального кольца Tacori в этом месяце.

18-19 октября JR Dunn Jewelers проведет двухдневный показ Tacori. Невесты, которые приобретут обручальное кольцо Tacori, получат право взять напрокат драгоценности на сумму до 100000 $ (по розничным ценам) на 48 часов для дня свадьбы.

Courtesy J.R. Dunn Jewelers. Объявление о промо акции

Courtesy J.R. Dunn Jewelers. Объявление о промо акции

Невесты, купившие кольцо Tacori, становятся участниками акции, но их выбор не ограничивается только изделиями Tacori. «Они смогут выбрать любые бриллиантовые украшения из нашего ассортимента», — говорит совладелец компании Шон Данн (Sean Dunn). «Мы намерены предложить большое количество серег, бриллиантовые манжеты, и, может быть, ожерелья».

Невесты создают список желаний за неделю до свадьбы и забирают драгоценности накануне дня бракосочетания. Также участница акции получает бесплатную чистку кольца. «Мы уверены, ее обручальное кольцо, которое подвергнется профессиональной чистке, будет ярко сиять в этот знаменательный день», — заявляет Данн.

Магазин и раньше предоставлял возможность своим клиентам заимствовать украшения, добавил он, и «это действительно укрепило наши с ними отношения».

Ритейлер создал форму, в которую будут занесены подробные персональные данные невесты, а также все наименования украшений и дата / время их возврата. Однако Данн говорит, что он не беспокоится о том, что драгоценности исчезнут. «Большинство людей неимоверно добросовестны, так что мы не переживаем по поводу того, что изделия не будут возвращены».

Шон Данн надеется, что невесты будут делиться фотографиями предоставленных украшений в социальных медиа с тэгом JR Dunn, однако это не является требованием компании. «На данный момент размещение в социальных медиа является просьбой с рекомендациями о том, как это можно сделать. Мы надеемся, что молодожены захотят это сделать сами. Чем естественнее будет процесс, тем лучше».

J.R. Dunn предлагает невестам драгоценности напрокат на сумму 100000 $ в Loaner Jewels для дня свадьбы
(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *