Изящная коллекция украшений из золота и бриллиантов от Navrathan Jewellers представлена миру

Имя ювелирного дома Navrathan уже давно неразрывно связано с такими понятиями, как эксцентричность, роскошь и утонченность. Политика компании всегда была направлена на инновационность и стремление создать для своих клиентов нечто уникальное и неуловимое. Но на этот раз они представили публике коллекцию современных ювелирных изделий из золота и бриллиантов, которая поистине превосходит все остальные.

Изящная коллекция украшений из золота и бриллиантов от Navrathan Jewellers представлена миру

Принимая во внимание эстетические предпочтения современных индийских женщин, ювелиры Navrathan устроили золоту настоящую «перезагрузку». Новая коллекция из золота и бриллиантов полна замысловатых мотивов. Отделка ювелирных изделий придает им футуристический вид, вместе с тем органично включая в реалии повседневной жизни. Эта ослепительная коллекция обещает стать изюминкой рабочего и праздничного гардероба.

О материалах: Когда речь заходит о драгоценных металлах, золото является бесспорным победителем, символом процветания и богатства. Бриллианты, как и золото, являются неотъемлемой частью этой коллекции: другой камень не заменит их ослепительный блеск, сверкание и сияние.

О категориях украшений: Эта коллекция от Navrathan Jewellers включает нежные серьги и стильные манжеты. В ней вы найдете некоторые из самых экзотических ювелирных изделий, в которых сочетаются современный ювелирный дизайн и классические элементы, что позволяет всем украшениям отлично дополнять вечерние наряды. Украшения из новой линии – традиционные, классические и по-настоящему роскошные – не только добавят гламурных нот к традиционной одежде, но и подчеркнут элегантность и изысканность вашего современного наряда.

Рассказывая о новой коллекции, Рахул Джаин, пресс-секретарь Navrathan Jewellers отметил:

«Суть этой золотой коллекции – в блеске, изысканности и гламуре. Каждое из наших творений отражает сплав современного дизайна и классического стиля. Сногсшибательные ожерелья, ослепительные серьги, царственные браслеты – вот из чего состоит эта ослепительная коллекция Navrathan».

 

Изящная коллекция украшений из золота и бриллиантов от Navrathan Jewellers представлена миру
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *