Итальянский бренд «Bulgari» демонстрирует свои лучшие часы на выставке «Chiming Time»

На выставке, названной «Колокольный Звон Времени» («Chiming Time»), можно увидеть часы с самым тонким в мире турбийоном, устройством, предназначенным для увеличения точности работы хронометра за счет компенсации влияния гравитации Земли на работу часового механизма.

Затратив четыре года на создание своего турбийона толщиной всего в 1.95 мм, «Bulgari» добилась того, что он был отмечен дизайнерским Агентством «Octo Design», специализирующимся на разработке логотипов и имиджей брендов, как самый тонкий в мире.031014-3-5

Директор «Bulgari», руководящий разработкой дизайна часов, Фабрицио Буонамасса (Fabrizio Buonamassa) сказал в интервью для «Retail Jeweller»: «Это наша новая заявка, другой способ представить свой продукт. Мы хотим показать этой выставкой, что наша компания в состоянии производить удивительные часы, обладающие механизмами чрезвычайной сложности».

Наряду с выдающимся турбийоном на выставке также представлены и ювелирные изделия из знаменитых коллекций бренда: «Serpenti», «Naturalia», «Tubogas». Среди них и часы серий «Berries» и «Grande Complications watches» («Чрезвычайно Усложненные часы»).

Буонамасса добавил: «Выставка потрясающая: мы собрали здесь все эти «прозвеневшие на весь мир» часы, конструкцией которых мы очень гордимся. У нас есть и часы с боем различного дизайна, конструкции и исполняемого музыкального произведения. «Bulgari» является одним из немногих брендов, которые могут представить такой широкий спектр изделий».

Выставка открыта для публики с 1-го октября по 24-е, с понедельника по пятницу, с 10 утра до 6 вечера.

031014-3-8 031014-3-7 031014-3-6031014-3-1 031014-3-4 031014-3-3 031014-3-2

Итальянский бренд «Bulgari» демонстрирует свои лучшие часы на выставке «Chiming Time»
(Visited 61 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *