Интерес к ювелирным изделиям из золота London Road продолжает расти

kew serpent bangle web

 

Браслет с рубинами в виде змеи из коллекции Kew Serpent от London Road

Ювелирный бренд London Road сообщил об увеличении числа ритейлеров, которые проявляют интерес к дизайнерским ювелирным изделиям из золота, не смотря на моду на серебро,  утонченную простоту и элегантность.

На протяжении многих лет бренд создавал серии ювелирных изделий из чистого белого и желтого золота, украшенных цветными драгоценными камнями и бриллиантами, которые были представлены в ответ на «серебряный бум» и нехватку дизайнерских украшений из золота по доступным ценам.

London Road представит свои новые коллекции на выставке IJL в Earls Court на этой неделе. Среди них будет  знаменитая линия украшений Kew Sepent, изображающая змей с рубиновыми глазами, серия украшений из золота Layered Leaf, стилизованных под листья, а также коллекция Coronation, вдохновленная королевской роскошью.

«Люди обращаются к нам, потому что им нужны золотые украшения. И они всегда приятно удивлены нашими ценами на коллекции», — говорит соучредитель и дизайнер Сюзанна Адамс (Suzanne Adams).

В настоящее время бренд работает с 63-мя розничными компаниями в Великобритании, увеличив объем продаж за счет британского ритейлера John Lewis. Бренд планирует реализовывать свою продукцию при поддержке более крупных партнеров.

Адамс добавила, что London Road хочет расширить международное сотрудничество. Однако прежде, чем регистрироваться на международных выставках, нужно определить, какой рынок подойдет для этого лучше всего. «Мы очень амбициозны, мы хотим, чтобы больше людей узнавало ювелирные украшения London Road, потому что у бренда есть своя неповторимая особенность», — объясняет Сюзанна.

Интерес к ювелирным изделиям из золота London Road продолжает расти
(Visited 40 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Цветков Владимир:

    такие ювелирные украшения, как этот браслет в виде змеи, на девушках смотрятся шикарно.

  2. Аня:

    Сказать, что от этих ювелирных украшений я нахожусь в восторге — ничего не сказать. Таких шикарных вещей я еще в жизни не видела! Мне даже страшно прикасаться то к ним, не дай бог сломать такую красоту! тем девушкам, которые хотя бы раз их наденут, несказанно повезет! Ну а я тоже немного об этом помечтаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *