Индивидуальный предприниматель открывает ювелирный бутик в Престоне

Расположенная в графстве Ланкашир ювелирная торговая фирма «Church Jewellers» открыла в Престоне новый магазин. Престонский бутик стал вторым магазином компании; первый находится в Ормскирке.

Индивидуальный предприниматель открывает ювелирный бутик в Престоне

Из интервью с хозяином магазина

Патрик О’Доннел – хозяин расположенного на улице Уинкли Стрит магазина, говорит, что выбрал для своего нового бутика город Престон, так как уверен, что здесь дела пойдут отлично.

О’Доннел сообщил местному изданию «Ланкашир Пост»:

«Говорят, во многих городах в пустующих зданиях открываются благотворительные магазины. Но в Престоне такого нет. Кажется, что город реально на подъеме, и мне захотелось стать частью этого успеха».

До этого на Уинкли Стрит не было ювелирных магазинов. Но местные жители встретили «Church Jewellers» с распростертыми руками.

Направления деятельности Church Jewellers

Семейная ювелирная торговая фирма в основном предлагает обручальные и помолвочные кольца, специализируясь на изготовлении изделий на заказ из золота и бриллиантов. В магазине также продаются бывшие в употреблении драгоценности (б/у). Кроме продажи украшений предприятие ремонтирует ювелирные изделия и часы.

О названии ювелирного магазина

Магазин в Ормскирке называется «Church Street Jewellers» – «Ювелиры с Церковной улицы». Поэтому название «Church» – «церковный» – осталось и у новой торговой точки, чтобы подчеркнуть связь между двумя филиалами.

Индивидуальный предприниматель открывает ювелирный бутик в Престоне
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *