«Ikuria» дебютирует в сети японских универмагов

061014-2Изысканный ювелирный бренд, компания «Ikuria», объявила о своем намерении участвовать в выставке товаров на ежегодной британской ярмарке, проводимой сетью универмагов Ханкю (Hankyu) в Японии с 8 по 14 октября.

Одним из крупнейших событий сегодняшнего дня, касающихся японских универмагов, справедливо можно считать предстоящую ярмарку британских товаров, которая будет включать огромное изобилие предлагаемых продуктов, начиная от предметов роскоши, и заканчивая рыбой и чипсами.

Сотрудничество с Ханкю основатель и дизайнер компании «Ikuria» Икуко Курахоне (Ikuko Kurahone) смог наладить после своего участия в проведенной в прошлом году в Великобритании Недели, посвященной торговле и инвестициям японских производителей.

Один из универмагов, расположенный в Осако, будет именно тем местом, где планирует представить свою продукцию бренд «Ikuria» — полную коллекцию ювелирных изделий, названную «Записная тетрадь Алхимика», в честь физика, Исаака Ньютона, ставшего знаменитым благодаря своей Теории Всемирного Тяготения. Последние годы своей жизни, великий ученый посвятил алхимии, пытаясь найти Эликсир Молодости и способ превращения обычных металлов в золото. Существует легенда, о том, что все его заметки и рукописи по алхимии погибли из-за пожара, начавшегося, когда его собака, которую звали Алмаз, опрокинула свечу.

Также предполагается организация частного просмотра коллекции ювелирных изделий на торговой улице Омотэсандо западного Токио, в районе, где находится огромное количество бутиков, представляющих все самые знаменитые мировые бренды моды.

«Ikuria» дебютирует в сети японских универмагов
(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *