IGI привозит в Европу популярный курс ювелирного дизайна

Этой весной Международный геммологический институт (IGI) проведет свой первый курс по дизайну ювелирных изделий в Антверпене благодаря его сохраняющейся популярности среди студентов.IGI привозит в Европу популярный курс ювелирного дизайна

Курс в Антверпене, ранее проводившийся в Шанхае, Индии и Дубае, станет первым в Европе и будет проходить с 25 марта по 5 апреля 2019 года.
Двухнедельный курс IGI, разработанный для выявления врожденной креативности начинающего дизайнера, вдохновит энтузиастов дизайна не только на совершенствование своих умений, но и придаст уверенности в себе.

Студенты изучат основы и сложные моменты дизайна различных типов ювелирных изделий, а также получат навыки, такие как оценка соответствующих затрат. Участников также обучат основным техникам иллюстрации, а также практическим аспектам, таким как определение размера бриллиантов и других драгоценных камней, расчет каратов золота и ценообразование конечного продукта.

«Мы очень рады, что привезли столь востребованный курс в Антверпен, где IGI был основан и имеет богатую историю, – рассказывает генеральный директор IGI Роланд Лори. – Для нас большая честь способствовать креативности и увлеченности наших студентов с помощью таких инициатив, как программа IGI Jewellery Design. Мы с нетерпением ждем дальнейшего проведения этих курсов ради развития международного ювелирного сообщества».

В курс также включен двухдневный семинар по ювелирным изделиям ручной работы, а также руководство по составлению портфолио и использованию простых инструментов для эффективного дизайна. По завершении курса студенты будут награждены дипломом IGI в области ювелирного дизайна.

IGI привозит в Европу популярный курс ювелирного дизайна
(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *