IGI открывает новые офисы в Шанхае

IGI открывает новые офисы в Шанхае

Международный геммологический институт (International Gemological Institute — IGI) открывает новые офисы в самом центре Шанхая. Они будут расположены  по соседству с представительствами крупнейших и наиболее именитых компаний.

Переезд  из района Подунг в престижное здание Fosun в центре финансового центра Бунд занял десять лет. Новые офисы института будут включать несколько аудиторий и суперсовременную лабораторию.

Шанхайский офис IGI позиционирует себя в роли научного хаба всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Он будет предлагать первоклассные образовательные и оценочные услуги, а также любую необходимую геммологическую информацию всем, кто интересуется драгоценными камнями и ювелирными украшениями.

 «Шанхайская база IGI будет способствовать развитию взаимопонимания между IGI и китайской ювелирной промышленностью и будет призвана закрепить ее репутацию и влияние среди потребителей. Это позволит внутреннему рынку получать больше информации со всего мира», – комментирует новость Ян Наньхай, вице-президент Шанхайской алмазной биржи.

«IGI были одними из немногих представителей международных компаний, которые были приглашены для участия во втором Форуме по международному сотрудничеству «Один пояс – один путь» – грандиозном мероприятии, посвященном сотрудничеству между западными и китайскими компаниями в рамках национальной стратегической инициативы Китая», – продолжает Наньхай. «Мы надеемся, что в новом году шанхайский офис IGI станет играть ведущую роль в отрасли».

В течение десятилетий IGI сотрудничала с многочисленными департаментами правительства Шанхая, чтобы подготовить достаточно квалифицированных специалистов международного уровня для местной ювелирной промышленности. Еще до того, как обосновываться в регионе, IGI последовательно поддерживала местную алмазную промышленность, сотрудничая с известными ювелирными брендами и независимыми дельцами для создания системы обучения талантливых специалистов.

Появившись в Китае в 2010 году, IGI успела подготовить тысячи экспертов-ювелиров и провела масштабное обучение продажам представителей наиболее известных национальных и международных компаний, работающих на территории страны. Школа геммологии IGI готова также предложить будущим китайским специалистам продвинутую учебную программу, по завершении которой те получат дипломы IGI.

«IGI помогает как коллегам по отрасли, так и потребителям, предоставляя профессиональные услуги и гарантию качества. Она также помогает ювелирной отрасли совершенствоваться в целом», – отмечает Роланд Лори, исполнительный директор IGI. «Учитывая быстрый рост китайского ювелирного рынка, специализированное образование IGI дает возможность китайской промышленности набраться опыта и расширить возможности для работы на международных рынках».

IGI начала свою деятельность в 1975 году в бельгийском Антверпене, где и зародился алмазный бизнес. На сегодняшний день у IGI имеется 24 лаборатории и информационных центров по всему миру. Каждый день более 800 преданных своему делу сотрудников и экспертов оценивают и сертифицируют более 10 000 драгоценных камней и ювелирных изделий, в том числе и некоторые из самых известных работ в мире.

IGI открывает новые офисы в Шанхае
(Visited 37 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *