Идеи праздничных подарков для нее: старинные драгоценности

Добавьте новогодним праздникам радужного настроения, используя наше руководство по старинным ювелирным украшениям в подарок. Вот наш выбор лучших драгоценных камней от пастельных до фиолетовых оттенков, которые предлагают элитные ювелирные магазины. Старинные драгоценности подарят вам и вашей возлюбленной небольшую историю и море гламура.

111214-2Если она любит бледно-розовый цвет, обратите внимание на старинные серьги Simon Teakle for Moda Operandi от Van Cleef & Arpels (5800 $). Приятный оттенок розового кварца и элегантные золотые щупальца, обвивающие камни, создают поразительно современный вид.

111214-3Кольцо Edwardian от Doyle & Doyle (5200 $) с розовым турмалином, обрамленным изысканной полосой с черной эмалью и бриллиантами, подарит вашей возлюбленной настоящую романтику.

111214-4Старинное вечернее кольцо от Broken English (7600 $) идеально подойдет для королевы вечеринок. В кольце используется сотовидная форма оправы драгоценных камней, розовых рубинов и бриллиантов, и черная эмаль, что делает украшение ярким и привлекающим внимание.

Picture 14090Вызывая воспоминания об отдыхе в дальних странах, яркие коралловые серьги Etruscan Revival от Fred Leighton (7800 $) помогут вам отвлечься от зимних холодов, в то время как пурпурно-розовые рубиновые серьги Latest Revival идеально подходят для гламурной вечеринки независимо от сезона.

111214-6

Наконец, если вы ищете старинное украшение на память, вам как нельзя лучше подойдет браслет Victorian, который предлагает Macklowe Gallery на 1stdibs (7500 $). Браслет с малиново-фиолетовым аметистом, жемчугом и бриллиантами станет памятным подарком для вашей возлюбленной.111214-1

Идеи праздничных подарков для нее: старинные драгоценности
(Visited 61 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *