Iberjoya, Bisutex и Eurobijoux: ювелирные коллекции 2011

00-As&As-apertura

Стенд As&As

Ювелирные украшения и аксессуары снова в моде после летнего перерыва. Давайте посмотрим, что было в тренде в 2011 году. С 8 по 12 сентября, холлы конференц-центра IFEMA Feria de Madrid были заполнены роскошными коллекциями от лидирующих испанских ювелирных брендов.

Дизайнерские украшения, сделанные в Испании

01-Damaso-4

Dámaso Martínez.

 

02-Damaso-1

Dámaso Martínez.

03-Damaso-3

Dámaso Martínez.

Когда дело касается испанских ювелирных дизайнеров, первым приходит на ум имя Дамазо Мартинеса. Его новая серия крупных сережек и колец из розового и желтого золота отражает сияющее великолепие черных бриллиантов, изумрудов и рубинов.  Новая этрусская линия в древнегреческом  стиле представляет собой ансамбль из лунных камней, кораллов и розового золота.

Ценные камни из классической коллекции Антонио Сориа также будут представлены на выставке в Мадриде. Новым для этого года стала ювелирная линия Feelings, ориентированная на молодых покупателей и сочетающая в себе золото, серебро и бриллианты.

04-AntonioSoria-1

Antonio Soria.

05-AntonioSoria-9

Antonio Soria.

06-Luxenter-2

Luxenter.

Белый и небесно-голубой – цвета ювелирного бренда Luxenter. Знаменитая линия украшений, специально дополненная к выставке, привела к появлению новой красочной серии ювелирных изделий, в которой аметисты покрыты перламутровым слоем. Настоящим хитом сезона стали такие камни, как оникс, тигровый глаз, глаз ястреба и дымчатый оникс.

07-Luxenter-5

Luxenter.

08-Luxenter-1

Luxenter.

09-JesusGarcia-4

Jesús García Diseño.

Хэсус Гарсия Дисеньо (Jesús García Diseño) из Арагона не только презентовал серию Maria García для современных женщин, но и коллекцию Black Diamonds, представляющую собой линию украшений с бриллиантами в сочетании с розовым золотом, серебром, рутением и черным спинелем.

Ювелирный бренд Espelt представил классическую коллекцию, где аметист, кварц и дымчатый оникс инкрустированы в разные виды золота. Желтое, розовое и даже черное золото украшено рубинами и бриллиантами.

10-JesusGarcia-9

Jesús García Diseño.

11-Espelt-4

Espelt.

12-Espelt-2

Espelt.

Ювелирные изделия Catwalk 

13-BelenBajo-2

Belén Bajo.

14OK

Belén Bajo.

15-ok

Belén Bajo.

Дизайнерские украшения привлекали не меньше внимания на ювелирной выставке. Одним из самых ярких и запоминающихся стендов на выставке снова стал Белен Бахо (Belén Bajo). Цвет и блеск бразильского агата привлекли всеобщее внимание публики. Инкрустированный в золото, серебро и титан, агат присутствовал в кольцах, серьгах, кулонах и в огромном количестве брошей.

Ювелирная коллекция модельера Адольфо Домингеса (Adolfo Domínguez) снова вернулась на выставку. Вдохновением на создание коллекции послужила природа, вода и воздух. Украшения созданы вручную с использованием различных драгоценных металлов, природных драгоценных камней, жемчуга и аппликаций из золота. На стенде можно также ознакомиться с новой коллекцией дизайнера, которая будет представлена на шоу на неделе моды Cibeles Fashion Week. Ювелирная линия посвящена, главным образом, царству животных.

Красочный мир Агаты Руиз де ла Прада (Agatha Ruiz de la Prada) представляет серьги, колье и кольца. Детская коллекция украшений представлена в виде серебряных цветов и сердец. В следующем сезоне Агата готовится представить линию часов ярких цветов.

16-AdolfoD-5

Adolfo Domínguez.

17-AdolfoD-2

Adolfo Domínguez.

18-Agatha-3

Agatha Ruiz de la Prada.

Silver deluxe

19-As&As-9

As&As.

20-As&As-1

As&As.

21-As&As-7

As&As.

As&As запускает новую коллекцию ювелирных украшений с китайским жемчугом «барокко», инкрустированным в серебро. Еще одной новинкой является термопечать по серебру. Разнообразная мозаика, черные, красные и синие мотивы в кольцах идеально смотрятся на женских ручках.

Среди украшений Jorge Revilla (Хорхе Ревилья)  можно встретить крупные кулоны, а также изделия  с безупречной отделкой и разнообразными текстурами. Украшения этого дизайнера представляют собой сочетание блестящих бриллиантов, матового посеребренного металла, желтого и розового золота.

22-JorgeRevilla-1

Jorge Revilla.

23-JorgeRevilla-3

Jorge Revilla.

24-JoiDart-4

Joi D’Art.

Серебро во всех его проявлениях  — основа коллекции Joi D’Art Silver, где классические тенденции переплетаются со смолой, эмалью, деревом и полудрагоценными камнями, создавая потрясающий эффект.

Серебро занимает ключевое место в коллекции ювелирных изделий Plata Pura, где крупные украшения дополняют такие полудрагоценные камни, как кварц, аметист и кристалл мурано.

25-JoiDart-1

Joi D’Art.

26-PlataPura-1

Plata Pura.

27-PlataPura-3

Plata Pura.

Тысяча и одно украшение

28-B&G-2

B&G.

 

29-B&G-3

B&G.

30-Laga-2

Laga.

“Speechless”  — это название новой коллекции колье и браслетов от B&G, изготовленных из цветных кристаллов, имитирующих жемчуг. Пурпурный, ярко-синий и зеленый – основные цвета сезона. Коллекция выполнена в уличном стиле и состоит из посеребренных украшений, шелка, хлопка и вискозного корда.

В модных аксессуарах испанских брендов Laga, Lola Casademunt, Yokana и Flamenco появились яркие акценты. Бренд Laga придерживается фольклорного стиля в одежде, отдавая предпочтение рисункам на набивной ткани, хлопку, «собачьим клыкам»  и вельвету. Эмаль, смолы и камни украшают крупные ожерелья и серьги.

31-LolaCasademunt-1

Lola Casademunt.

32-LolaCasademunt-2

Lola Casademunt.

33-Yokana-3

Yokana.

Бренд Lola Casademunt представляет линию мерцающих украшений, идеально подходящих для вечерних приемов и вечеринок. Кристалл Swarovski инкрустирован в желтое и розовое золото, придавая классическим украшениям  современный вид.

В коллекциях Yokana и Flamenco также преобладают яркие цвета. Бренд Yokana предлагает шарфы и сумки, украшенные брошами, в то время как у бренда Flamenco преобладают люминесцентные   вышивки на нижних платьях со сборками.

34-Flamenco-2

Flamenco.

35-Flamenco-3

Flamenco.

36-Madreperla-6

Madreperla.

Последним криком моды является коллекция украшений с жемчугом Madreperla. Ювелирный бренд представил коллекцию украшений в стиле барокко с преобладанием многообразия цветов, а также квадратных и овальных форм. Фаворитами этого сезона являются черный жемчуг и цирконит.

Коллекция Afra Europa сочетает в себе большие цепи с огромными звеньями, неправильные формы, различные виды золота, жемчуг и кристаллы.

37-Madreperla-5

Madreperla.

38-AfraEuropa-1

Afra Europa.

39-AfraEuropa-2

Afra Europa.

 

 

 

 

 

 

 

 

Iberjoya, Bisutex и Eurobijoux: ювелирные коллекции 2011
(Visited 111 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Абрамова Анастасия:

    Довольно милые ювелирные украшения. Мне нравятся большие камни в браслетах и кольцах.

  2. Крылова Ярослава:

    Ювелирные украшения из этой коллекции красивые, одно другого лучше.

  3. Валя:

    Вообще мне нравятся ювелирные украшения с кристаллами Сваровски Такие ювелирные украшения сразу выделяются среди всего многообразия других украшений. Эти кристаллы красиво переливаются и имеют оригинальную форму. так что, если и покупать бижутерию, то именно с такими кристаллами. Они будут смотреться красиво и необычно.

  4. Воробьева Вероника:

    Ювелирные украшения с кристаллами вообще красивые, у меня есть кулон, в форме сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *