Hot Diamonds сообщает о росте продаж на улицах на 51% по сравнению с прошлым годом

Hot Diamonds сообщает о росте продаж на улицах на 51% по сравнению с прошлым годом
x

Бренд ювелирных изделий из серебра и бриллиантов Hot Diamonds сообщил, что продажи на улицах в 2022 году выросли на 51% по сравнению с предыдущими 12 месяцами.

Hot Diamonds также сообщила, что в январе 2023 года продажи ее независимых ювелиров начали отлично развиваться: продажи выросли на 48% по сравнению с январем 2022 года.

Глава торгового отдела Адриан Крессвелл (Adryan Cresswell) пояснил: «Мы довольны нашими показателями на улицах в целом в 2022 году, и завершить год с ростом на 51% по сравнению с 2021 годом, учитывая экономические и политические обстоятельства, сложившиеся в Великобритании с октября и далее, — это большое облегчение».

«Подводя итоги года, можно сказать, что январь-октябрь были очень сильными для нас на центральной улице, но в ноябре и декабре ситуация стала заметно сложнее, мы думаем, из-за очень позднего рождественского пика и довольно низкой уверенности среди большинства покупателей.

«Хорошей новостью является то, что в течение января на улицах мы видели много пустых витрин Hot Diamonds.

Наши ритейлеры сказали нам, что ребрендинг Hot Diamonds действительно увеличил их продажи, а заказы на пополнение запасов в 2023 году на 48% выше, чем в прошлом году для нашего канала продаж независимым ювелирам».

«Этот год был трудным для нас с точки зрения маржи из-за слабого курса фунта стерлингов, поэтому мы очень рады, что высокие продажи помогли компенсировать это».

Hot Diamonds сообщает о росте продаж на улицах на 51% по сравнению с прошлым годом
(Visited 243 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *