Historic Originals получило сертификат RCJ

Сегодня Совет ответственных ювелиров (RJC) объявил, что Historic Originals, компания-учредитель  Hot Diamonds получила сертификацию за достижение высших этических, социальных и экологических показателей от системы сертификации участников RCJ.

Main-hot-diamondsГлавный офис Historic Originals находится в Ридинге.  Компания занимается розничной продажей драгоценностей с бриллиантами и из серебра высшей пробы, а также в свое время основала бренд Hot Diamonds.

 Проверка компании проводилась Питером Уобриком, сотрудником SGC, одной из независимых аудиторских фирм, получивших аккредитацию от Системы сертификации участников CRG.

 Эдриан Крессвелл, глава департамента по продажам в Hot Diamonds сказал следующее: «Этические, социальные и экологические стандарты всегда были одним из  приоритетов для Historic Originals, и мы всегда стараемся вести производство в соответствии с этими важными требованиями».

 «Так что нет ничего удивительного, что мы чрезвычайно гордимся фактом получения этой сертификации. И в дальнейшем мы будем без устали работать для поддержки этих высоких показателей».

Historic Originals получило сертификат RCJ
(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *