Глэм-рок от Pomellato в серебре

У поклонников компании Pomellato, с 2012 года появилась возможность кольцо серебряное купить. Это стало вероятным впервые благодаря юбилейной коллекции, которая была выпущена на 45 летие бренда.

13

Эта марка известна тем, что создает качественные и очень дорогие ювелирные изделия из золота вручную. В основе их работы заложен принцип pret-a-porter. Эту компанию основали в Милане Пино Раболини и Луиджи Синьорини, в 1967. Они назвали её в честь изящных и очень красивых лошадей благородной породы. Украшения Pomellato узнаваемы с первого взгляда. Они выполнены в округлых крупных формах с яркими камнями, такими, как иолит, аквамарин, турмалин.

15

Юбилейную коллекцию Pomellato 67 назвали в честь даты основания компании. В неё вошло сорок семь моделей массивных форм. Теперь стало возможным купить кольцо серебряное от известной марки, с редким камнем маркизитом. Также, в изделиях использовали синтетический гидротермальный кварц.

Основной мотивацией к созданию украшений из серебра стали знаковые ювелирные изделия, созданные за прошлые периоды. Одной из таких коллекций стала линия Dodo за 1997 год, со своими известными браслетами с подвесками charms. Также, не забыли про кулоны и кольца с подвеской в виде клыка из линии Victoria 2004 года. Вспомнили крупные браслеты-цепи и колье из удивительной коллекции Tango 2008 года.

11

Любители глэм-рока, в стиле которого создана юбилейная линия Pomellato 67, могут теперь купить серебряное кольцо и прочие украшения, чтобы почувствовать настроение конца 60-х и начала 70-х годов. Тот свободолюбивый дух, когда была создана компания, актуален и сейчас, поэтому ретроспективный взгляд на своё творчество бренд Pomellato решил преподнести в такой манере. К тому же глэм-рок отлично гармонирует с серебром 925 пробы.

Лаконичная одноцветность сменила привычные глазу яркие краски драгоценностей, словно черно-белые фото. Ювелирной компании удалось создать украшения в другом формате и размерах, которые можно носить ежедневно.

12

Серьги, браслеты, колье-цепи, подвески-клыки, выполненные в канонических формах, продаются в их фирменных ювелирных магазинах. И хотя изделия немного меньше и легче оригинальных версий, они все-равно легко узнаваемы. Рок-н-рольное настроение из новой линии Pomellato 67 распространилось по всему миру.

Глэм-рок от Pomellato в серебре
(Visited 359 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Марина:

    Такие ювелирные украшения необычные, смотрятся нежно и стильно

  2. Софья:

    Эти украшения, несомненно, придутся по вкусу поклонникам Дэвида Боуи и Брайана Де Пальмы. Впрочем, они довольно эффектно смотрятся сами по себе, одновременно лаконично и вызывающе. Наверняка даже те, кто не знаком с культурой семидесятых, но любит обращать на себя внимание, сумеют разглядеть в этой коллекции особую прелесть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *