Gemesis расширяет линейку синтетических бриллиантов

Ведущий мировой дистрибьютер искусственных алмазов, созданный в лабораторных условиях, Gemesis планирует представить синтетический алмаз огранки «принцесса», весом 1.78 карата, цветом G и чистотой SI1 на сайте компании.

Сертифицированный Международным Геммологическим Институтом Америки, бриллиант  типа IIa относиться к драгоценным камням, лишенным азота. Согласно Gemesis, камень является самым крупным, бесцветным синтетическим бриллиантом в настоящее время.Gemesis расширяет линейку синтетических бриллиантов

В апреле компания представила бриллиант с изумрудной огранкой, весом 1.29 карата, цвета Е и чистотой VVS2. До недавнего времени камень считался самым большим, бесцветным искусственным бриллиантом.

«Мы очень довольны успехом компании Gemesis», — говорит один из менеджеров компании. «Одной из наших текущих целей является представление высокого качества и цвета бриллиантов для удовлетворения растущего потребительского спроса, и мы на правильном пути».

Дистрибьютер искусственных алмазов, созданных в лабораторных условиях, Gemesis недавно приступил к расширению ассортимента продукции на своем сайте. В октябре, например, компания начала продавать розовые синтетические бриллианты онлайн.

Gemesis расширяет линейку синтетических бриллиантов
(Visited 59 times, 1 visits today)

комментария 4

  1. Инга:

    Вообще здорово что у нас научились выпускать красивые искусственные бриллианты. Это позволит хоть немного сбавить стоимость на ювелирные украшения с бриллиантами. Да и вариантов можно придумать множество. не каждый природный алмаз удается красиво огранить, а с искусственным таких проблем точно не возникнет.

  2. Maureen:

    Представляю, какие красивые будут ювелирные украшения с ними!

  3. Денисова Анастасия:

    Хотелось бы мне посмотреть на линейку бриллиантов. Есть больше подозрение что ни выглядят вообще шикарно и при этом смотрятся как настоящие. И в украшении точно красиво смотрятся.

  4. Дроздов Андрей:

    Ювелирные украшения с искусственными бриллиантами смотрятся ничуть не хуже чем с настоящими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *