Gecko обновит бренд Fred Bennett

В этом году компания Gecko планирует создать отдельные сайты для новой коллекции своего мужского бренда Fred Bennett и для детского бренда D for Diamond.

Знаменитая ювелирная компания также отмечает годовщину присоединения к группе WB the Creative Jewellery Group.

Глава отдела дизайна Вики Лейшон рассказывает о достижениях компании за последний год: «Нам удалось заложить прочную основу для дальнейшего роста. Магазины компании переехали из центра Лондона в знаменитый квартал Хэттон Гарден. Кроме того, благодаря изменениям на нашем сайте у розничных магазинов теперь есть уникальная возможность заказывать продукцию через Интернет напрямую у Gecko».

Gecko-Fred BennettКроме нововведений в самой компании, изменения ждут и мужской бренд Fred Bennett. В 2013 Fred Bennett выпустит новую коллекцию, которая будет представлена на отдельном сайте. Также будет создан сайт для детского бренда компании — D for Diamonds.

Эндрю Мортон, генеральный директор группы компаний WB the Creative Jewellery Group, говорит: «Для Gecko первый год в составе группы компаний прошел очень успешно. Я уверен, что наша замечательная команда и в следующем году разработает немало новых проектов».

Источник: Ювелирный интернет магазин

Gecko обновит бренд Fred Bennett
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *