Гарри Уинстон представляет новый ассортимент обручальных колец на любой вкус

Коллекция Entitled Bridal Couture от Гарри Уинстона состоит из шести уникальных дизайнов с различными бриллиантовыми огранками, которые подойдут под самые разные стили свадебных образов.

Она включает в себя кольцо с бриллиантом изумрудной огранки с центральным камнем грушевидной формы, расположенным между двумя бриллиантовыми дорожками. А также более авангардный стиль с ассиметричными краями и двумя бриллиантами с формой огранки маркиз на платиновом ободе с мелкими бриллиантами.

У коллекции Bridal Couture имеется кольцо для каждой невесты и для любого стиля. Она подтверждает преданность ювелирного дома качеству и мастерству высочайшего класса.

Коллекция Bridal Couture от Гарри Винстона будет представлена в эксклюзивных салонах Harry Winston по всему миру.

Гарри Уинстон представляет новый ассортимент обручальных колец на любой вкус Гарри Уинстон представляет новый ассортимент обручальных колец на любой вкус Гарри Уинстон представляет новый ассортимент обручальных колец на любой вкус Гарри Уинстон представляет новый ассортимент обручальных колец на любой вкус Гарри Уинстон представляет новый ассортимент обручальных колец на любой вкус Гарри Уинстон представляет новый ассортимент обручальных колец на любой вкус

Гарри Уинстон представляет новый ассортимент обручальных колец на любой вкус
(Visited 341 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *