Fantina от Pomellato пустилась в галоп

Fantina от Pomellato

Абсолютно новая коллекция ювелирных украшений подтверждает высокое мастерство миланского ювелирного дома в создании изысканных золотых украшений с современной душой.

Fantina, что по-итальянски означает женщина-жокей, возвращает Pomellato к его корням. Открыв в 1967 году свою ювелирную мастерскую, Пино Раболини, внук семьи ювелиров, дал ей название Pomellato, что в переводе с итальянского означает «серый в яблоках», из-за своей сильной любви к лошадям. Новые ювелирные украшения коллекции Fantina характеризуются чистыми линиями и эстетической привлекательностью всего того, что относится к лошадям.

Fantina от Pomellato пустилась в галоп

Fantina берет бразды правления в свои руки в духе Раболини, который был своего рода мечтателем. Открыв своё собственное дело, Раболини стремился создавать изделия для нового поколения женщин на заре феминистского движения вместо того, чтобы продолжать делать традиционные золотые украшения, которые мужчины покупали бы своим женам. Ранние ювелирные украшения Pomellato резонировали с настроением той эпохи, когда женщины стали бесстрашными в борьбе за то, чтобы их голоса были услышаны и за возможность принятия своих собственных решений. Первые изделия Pomellato были выразительными и простыми, непритязательными и удобными для ношения, перекликаясь с теми преобразованиями, которые параллельно происходили в мире моды в ту эпоху.
Коллекция Fantina предлагает женщинам элегантные ювелирные изделия со смелым минималистическим дизайном, которые вселяют уверенность в себе. Приятные на коже, но громко заявляющие о своём присутствии украшения из коллекции Fantina обращены к женщинам, которые не боятся отличаться от остальных.

Абстрактные размашистые формы напоминают послевоенную архитектуру Милана и являются скульптурными по объему и простоте. Бриллианты используются сдержанно, и они скорее подчеркивают дизайн, чем доминируют над ним. Они привносят роскошную, но элегантную изюминку во внутренние изгибы эллиптических форм ювелирных украшений. Бесшовные линии золотых изделий говорят о таланте ювелиров Pomellato, которые заставляют золото плавно струиться и легко скользить по коже. Здесь нет видимых застежек, петель или лишних деталей.

В качестве посла для этой коллекции Pomellato выбрал принцессу Матильду Борромео. Высококлассный всадник и коннозаводчик — это современная амазонка, в которой воплощается дух этой мощной коллекции и её собственная самостоятельность.

Fantina от Pomellato пустилась в галоп
(Visited 92 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *