Ежегодная 31-ая выставка ювелирных изделий Goldsmiths, продлившаяся две недели, увенчалась грандиозным успехом

По словам организаторов мероприятия, несмотря на  то, что ювелирная индустрия Великобритании, главным образом, фокусируется на ювелирных брендах, по результатам выставки, спрос на ювелирные изделия с оригинальным дизайном также продолжает расти.

В течение двух недель клиентам были проданы ювелирные изделия на сумму более миллиона фунтов.

HRH The Countess of Wessex with Paul Dyson

Ярмарка привлекла внимание покупателей из Японии, Мексики, США, Европы, Австралии, а также заинтересовала некоторые розничные магазины Великобритании, парижские и американские галереи.

Некоторые покупатели посетили выставку с целью приобретения обручального кольца. Кроме того, некоторым посчастливилось понаблюдать за настоящей сценой романтического предложения руки и сердца прямо на выставке.

На ярмарке также присутствовали гости из королевской семьи. На первой неделе  выставку посетили Герцог и Герцогиня Глостера. А во время второй — графиня Уэссекса, впервые присутствовавшая на выставке Goldsmiths.

Куратор Goldsmiths’ Company Collections, Розмари Рэнсом Уоллис (Rosemary Ransome Wallis) отметила: «Было очень приятно видеть такую яркую жизненную активность в работе мастеров на шоу в этом году. Это новшество в сочетании с качественным мастерством явилась результатом того, что компания приобрела четыре изделия из серебра, которые дополнят самую престижную коллекцию современных ювелирных изделий из серебра».

Согласно компании Goldsmiths’ Company, ярмарка Goldsmiths’ Fair остается одним из самых важных событий в их календаре. Компания  готова приложить все усилия для того, чтобы это столь популярное мероприятие становилось лучше с каждым разом.

Руководитель отдела сбыта, Пол Дайсон (Paul Dyson), намерен покинуть свой пост, а это значит, что следующая выставка Goldsmiths’ Fair 2014 пройдет под ответственностью Дэвида Миллса (David Mills), который был недавно назначен на должность руководителя отдела маркетинга и коммуникаций, при поддержке Джоан Додд (Joanne Dodd).

Свое время пребывания в должности Дайсон охарактеризовал следующим образом: «Для меня было огромной честью работать, продвигать и развивать бизнес стольких мастеров. Я продолжу обеспечивать поддержкой исключительно талантливых ювелиров. Моя немалая коллекция запонок, собранная в течение 12 лет работы на компанию Goldsmiths’ Company, пополнилась  новыми отличными экземплярами, которые я смог приобрести на этой выставке. В этом году я приобрел пару запонок Mokume Gane от Craig Stuart».

Дэвид Миллс добавил, что ювелирная ярмарка  Goldsmiths’ Fair продолжит удерживать свои позиции, в качестве первоклассной выставки современных ювелирных изделий Великобритании. «Это начало новой главы в истории выставки Goldsmiths’ Fair. Мы ожидаем процветания и совершенствования этого мероприятия, основанного на высоких качествах и элегантности. Мы надеемся, что в будущем нам удастся привлечь больше ценителей ювелирных изысков со всех уголков мира».

Ежегодная 31-ая выставка ювелирных изделий Goldsmiths, продлившаяся две недели, увенчалась грандиозным успехом
(Visited 48 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *