Euro Pearls назначает ветерана отрасли на должность директора по развитию бизнеса

Euro Pearls назначает ветерана отрасли на должность директора по развитию бизнеса

Euro Pearls объявила, что Барри Добсон был назначен директором по развитию бизнеса фирмы.

Добсон, который приступит к своим новым обязанностям в начале августа, будет отвечать за развитие бизнеса компании в Великобритании в рамках более масштабного обновления компании.

В Euro Pearls Барри приходит с более чем 40-летним опытом работы в отрасли, в том числе в оптовых производственных продажах и розничной торговле. Он также является независимым членом правления в Company of Master Jewellers (CMJ).

Назначение предполагает, что Добсон возьмет на себя ответственность за стимулирование новых путей развития для бизнеса и контроль за внедрением передовых стратегий, направленных на повышение уровня осведомленности аудитории о компании и ее услугах.

О своем назначении Добсон сказал: «Я безмерно рад присоединиться к команде Euro Pearls, для меня это очень волнующая возможность возглавить новую главу в развитии компании.

«Я с нетерпением жду встречи со своими старыми и новыми клиентами на сентябрьской выставке IJL, где Euro Pearls будет представлять свои изделия».
Euro Pearls – это семейное предприятие, основанное в 1973 году, которое насчитывает уже третье поколение, и на сегодняшний день оно остается одной из ведущих в мире компаний по оптовой торговле жемчугом.

Онo только что переехало в совершенно новое помещение на улице Кирби-стрит в Хаттон-Гардене, где разместился головной офис и мастерская.

Непосредственно здесь доступен широкий спектр услуг, в том числе большой выбор жемчуга россыпью и нитями, безбрендовые украшения из жемчуга, ремонт ювелирных изделий, подбор и сверление жемчуга, а также перенизывание.

Euro Pearls назначает ветерана отрасли на должность директора по развитию бизнеса
(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *