Эль Фэннинг очаровывает на черно-белых снимках для ювелирной компании Tiffany & Co.

Эль Фэннинг снимается для очередной рекламной кампании Tiffany & Co. ‘Believe in Dreams’ в Нью-Йорке, которая привлекает к себе огромное внимание — Paper Flowers является дебютом ювелирной коллекции. На снимках, запечатленных Касс Берд, Эль выглядит блестяще. Она позирует в кофте и джинсах. Над ее стилем и образом работал Алекс Уайт. На черно-белых фотографиях актриса просто блистает с шикарными драгоценными камнями и благородными металлами.Эль Фэннинг очаровывает на черно-белых снимках для ювелирной компании Tiffany & Co.

Кроме фотосессии, Эль также снимается в короткометражном фильме, где играет в известной начальной сцене из романа «Завтрак у Тиффани». Обновленная песня Moon River, сопровождающая кампанию, выполнена Эйсапом Фергом и Эль в стиле хип-хоп.

Tiffany & Co. пригласили Эль Фэннинг сняться в их рекламной кампании Believe in Dreams.Эль Фэннинг очаровывает на черно-белых снимках для ювелирной компании Tiffany & Co.

«Мы хотели по-новому подойти к нашей кампании, сопоставляя визуально необычные вещи с песней, в которой скомбинированы ностальгия за прошлым и нечто совершенно неожиданное, происходящее в данный момент», – утверждает Рид Кракофф, главный художественный руководитель Tiffany & Co.Эль Фэннинг очаровывает на черно-белых снимках для ювелирной компании Tiffany & Co. Эль Фэннинг очаровывает на черно-белых снимках для ювелирной компании Tiffany & Co. Эль Фэннинг очаровывает на черно-белых снимках для ювелирной компании Tiffany & Co.

Эль Фэннинг очаровывает на черно-белых снимках для ювелирной компании Tiffany & Co.
(Visited 201 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *