EC One начинает выпускать мужские помолвочные кольца

EC One начинает выпускать мужские помолвочные кольца

Компания EC One объявила о создании нового мужского помолвочного кольца под названием Marry Me («женись на мне»).

Кольцо появилось в преддверии Дня холостяка: 29 февраля, по ирландской традиции, женщины делают предложение своим партнерам.

Кольцо изготавливается из 9-, 14- или 18-каратного переработанного золота и сверху имеет органичную граненую текстуру. Внутри каждого кольца выгравирована скрытая надпись «Ты женишься на мне?».

Кольцо изготавливается под заказ в собственной мастерской компании EC One и может быть выполнено из белого золота, желтого золота, красного золота и платины 945 пробы.

Джос Скитс, основатель EC One, сказал: «За 23 года в этом бизнесе мы создали много колец, с помощью которых женщины могут сделать предложение своему мужчине, и не только в високосный год. Мы понимаем, какими мужчины хотят видеть свои ювелирные украшения. Зачастую – простыми и с некоторой изюминкой. Популярностью, например, пользуются сочетание цветов платины и белого золота или небольшой скромный камень. Основываясь на этом опыте, мы создали мужское помолвочное кольцо Marry Me, которое, по нашему мнению, соответствует стилю и потребностям современных мужчин и идеально подойдет всем, кто в этом году собирается сделать предложение своему мужчине».

EC One начинает выпускать мужские помолвочные кольца
(Visited 53 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *