Джоанна Харди откроет первую в своем роде онлайн-школу для ювелиров

На ярмарке Masterpiece, которая проходит на данный момент в Лондоне, ювелирный эксперт с мировым именем Джоанна Харди анонсировала запуск собственной онлайн-школы.

Джоанна Харди откроет первую в своем роде онлайн-школу для ювелиров

Joanna Hardy (Джоана Харди)

Работая на базе ресурса learningwithexperts.com, школа станет интерактивным онлайн-классом с замечательной возможностью получить ценный личный совет от Харди.

Лекции включают в себя эксклюзивные кадры, снятые на лондонской ярмарке и на мастер-классах лучших ювелиров британской столицы, благодаря которым учащиеся смогут «узнать, каким должно быть действительно качественное ювелирное изделие». Первый курс под названием Magic of Jewellery научит желающих, как правильно подобрать ювелирные украшения, преподаст историю ювелирных изделий, а также раскроет некоторые важные практические и технические нюансы профессии ювелира.

Виртуальные классы состоят из 20 учеников, задания которым будет задавать и проверять сама Джоанна Харди.

Эксперт отметила, что намерена создать онлайн-школу мирового масштаба, где и полные энтузиазма аматоры, и профессионалы смогут познакомиться с миром ювелирных изделий и улучшить свои знания в этой сфере.

Она также добавила: «Я делаю это, потому что я обожаю делиться настоящими историями, связанными с ювелирными украшениями. Кроме того, я хочу удостовериться в том, что будущие поколения ювелиров во всем мире получат должные знания по этому увлекательному предмету».

Джоанна Харди откроет первую в своем роде онлайн-школу для ювелиров
(Visited 40 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *