Дуэт жемчуг и кольцо серебряное: цена – здоровье

Драгоценности привлекали людей во все времена. Кто-то их ценит за красоту, кто-то за редкость, а для кого-то это показатель высокого статуса. Но некоторые люди могут носить простое кольцо серебряное, цена которого не высокая, из других побуждений. Они руководствуются не внешним видом украшения, а его влиянием на эмоциональное и физическое состояние человека.

15
Недаром серебро считается защитником иммунной системы. О его бактерицидных свойствах знали наши далекие предки. В средние века, в колодцы с водой бросали серебряные монеты, для безопасности людей. Уже в то время знали, что этот благородный металл способен убивать вредоносные микроорганизмы и бактерии, очищать воду и передавать свои удивительные лечебные свойства.

Высшая знать предпочитала пить воду из серебряных сосудов, а не из золотых. Серебро, в религии причисляли к священному чистому сплаву, на одном уровне с золотом, поэтому тогда у него была другая цена. Серебряное кольцо служило в качестве оберегов и талисманов. Существуют легенды о том, что стрелы, кинжалы, пули из этого металла способны обезопасить здоровье и жизнь человека, убить любых злых духов.

16
Многие современные люди все больше заботятся о своем здоровье. Это стало такой же необходимостью, как престижная работа и крепкие семейные отношения. Именно таким людям желательно обратить внимание на сочетание серебра и жемчуга. Такая комбинация усиливает свойства друг друга, обеспечивая своему владельцу ясность ума, силу духа и здоровье.

Жемчуг считается самым загадочным среди драгоценных камней. Он является символом нежности и женственности. В украшениях его используют, не применяя специальной обработки.

14
Считается, что серебряное кольцо с жемчугом является индикатором здоровья, так как у жемчуг также обладает уникальными свойствами. Специалисты рекомендуют его носить людям, которые стремятся к успеху. Жемчуг поможет своему владельцу, в любых сложных жизненных ситуациях, сохранять хладнокровие и ясность ума. Он способен усилить концентрацию внимания и улучшить память.

13
Чтобы вовремя заметить симптомы заболеваний, необходимо обращать внимание на украшение, так как при ухудшении здоровья серебро темнеет, а жемчуг тускнеет и теряет свой блеск. Ради такого дуэта стоит отправиться в ювелирный магазин, чтобы улучшить своё эмоциональное и физическое состояние.

Дуэт жемчуг и кольцо серебряное: цена – здоровье
(Visited 29 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Настя:

    Такие ювелирные украшения вообще шикарно смотрятся. И если что то дарить девушке, то именно их

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *