Duas Barras заключила удачную сделку

um_naturalsciences_geology_collections_minerals_amethyst-geodeКомпания Duas Barras совершила продажу более 1 500 000 каратов алмазного сырья. Результаты сделки будут обнародованы в середине ноября вместе со всей финансовой отчетностью за 3-й квартал.

Корпорация Brazil Minerals, дочерним предприятием которой и является Duas Barras, заявила, что одна партия сырых алмазов оставлена для полировки и огранки. Это связано с тем, что компания проводит работу, направленную на создание запасов бриллиантов высокого качества для последующих их продаж.

Руководство Brazil Minerals довольно результатами алмазного производства. Выше 95 % составили камни высочайшего ювелирного мастерства, что свидетельствует о качественно проделанной работе.

Duas Barras является одним из крупнейших предприятий по обработке драгоценных камней в Латинской Америке. В компании работает отлично обученный персонал с огромным опытом за плечами.

Общая площадь концессии Duas Barras составляет 171 га от общей территории Бразилии. Предыдущим ее собственником была Vaaldiam Resources Ltd.

Duas Barras заключила удачную сделку
(Visited 78 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *