Дочерняя компания Lucara начала сотрудничество с Sarine Technologies

Дочерняя компания Lucara, Clara, станет эксклюзивным международным клиентом настраиваемых интерфейсов и технологий картирования Galaxy, а также системы оптимального сканирования алмазного сырья под названием Advisor. Clara достанется 100% этой цифровой платформы по сбыту алмазов.

Дочерняя компания Lucara начала сотрудничество с Sarine Technologies

089photoshootings / Pixabay

Дочерняя компания Clara Diamond Solutions Corporation подписала соглашение о сотрудничестве с Sarine Technologies.

Дочерняя компания Lucara, Clara, станет эксклюзивным международным клиентом настраиваемых интерфейсов и технологий картирования, а также системы оптимального сканирования алмазного сырья под названием Advisor. Clara станет владельцем 100% этой цифровой платформы по сбыту алмазов. Clara готовится к запуску, который состоится в 2018 году, а первые продажи необработанных алмазов начнутся в третьем квартале того же года.

Генеральный директор компании Эйра Томас прокомментировала ситуацию: «Это по истине революционное соглашение о сотрудничестве объединит компании Clara и Sarine в попытке создать новый глобальный канал сбыта необработанных алмазов. Sarine – лидер в картировании бриллиантов Galaxy и технологии сканирования алмазного сырья Advisor. Именно эти платформы широко распространены в алмазной промышленности. Используя эти технологии в сочетании с нашей собственной аналитикой, Clara сможет продавать необработанные алмазы камень за камнем, основываясь на запросах и нуждах покупателей, регулируя производство алмазов согласно спросу и повышая эффективность алмазного трубопровода.»

Генеральный директор Sarine Technologies Ltd. также не остался в стороне: «Мы взволнованы возможностью вложить свой вклад в эту инициативу, которая покажет ценность всей цепи поставки алмазов, что и является основным принципом работы компании. Это очень выгодно для нашей компании и алмазной индустрии в целом, расширяя наш рынок добывающего и производящего сегмента в создании стоимости алмазной промышленности. Это первая возможность расширить наш принцип платных услуг по планированию необработанных алмазов. Мы планируем сотрудничать с Clara в её инициативе блокчейн, а наша система по огранке алмазов Diamond JourneyTM отлично впишется в работу компании.»

Дочерняя компания Lucara начала сотрудничество с Sarine Technologies
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *