Дизайнер ювелирных изделий из драгоценных металлов Ирен Ньювирт является одним из крупнейших коллекционеров опалов во всем мире

 IreneNeuwirth007

На столе, в студии Ирен Ньювирт в Лос-Анжелесе стояли две корзины, наполненные уникальными, единственными в своем роде украшениями. «Все эти драгоценности к Рождеству будут распроданы», —  прогнозирует Ирен.  Скоро ее украшения отправятся на серию выставок в магазины США.

Декадентской сочетание драгоценных камней смелых цветов с акцентом на бриллианты отличаются четким стилем баланса и структуры дизайна. Многие из этих изделий имеют шестизначный ценник. По словам дизайнера, на этих уникальных украшениях компания и существует.

Уже отмечает свое 10-летие, ювелирный бренд  может похвастаться длинным списком постоянных клиентов, а украшения Irene Neuwirth можно часто встретить на красной дорожке на таких знаменитостях, как Джулианна Мур («Дон Джон»), Наоми Уоттс («Диана») и Эми Адамс («Афера по-американски «).

Украшения Ирен Ньювирт проделали долгий путь, начиная от простых бус. Возможно, первая коллекции дизайнера и была достаточно простой, однако она нарасхват ушла в Barneys – сети магазинов, предлагающих товары роскоши.  Драгоценности Ирен быстро переросли в полноценные украшения класса люкс с драгоценными камнями и по сей день продолжают быть одиними из самых продаваемых ювелирных изделий.

Вдохновленные океаном, который расположен всего в нескольких кварталах от ее дома, украшения Ирен  известны обильным использованием опалов. «Они напоминают мне дно моря», — говорит дизайнер. Став одним из крупнейших коллекционеров драгоценных камней в мире, Ирен Ньювирт начала использовать крупные опалы и опалы из Лайтнинг-Ридж, Австралия, задолго до того, как это вошло в моду. «Они, действительно, ценны и необычны. Каждый из этих камней уникален», — добавила Ньювирт.

Ее любовь к этим драгоценным камням проявляется в ее стиле работы. «Когда я работаю над дизайном украшения, я по-разному размещаю камни, смотрю, как они будут смотреться лучше. Я хочу найти баланс между органическим и причудливым». Это  баланс означает, что, независимо от того, какими гламурными эти украшения могут быть, в первую очередь, они уникальны.  «Мои украшения можно носить под рубашку и джинсы или под вечернее платье», — объясняет она.

Дважды номинированная Советом модных дизайнеров Америки на премию Swarovski за лучший дизайн аксессуаров, Ньювирт с нетерпением ждет того момента, когда сможет расширить свой бизнес в последующие 10 лет.  Недавно она запустила коллекцию изысканных ювелирных медальонов в Великобритании. Ее работа также доступна в Lane Crawford в Гонконге.

«Мне очень повезло, что мой бизнес растет». Сочетание очарования и драйва – успешная комбинация, неважно, что дизайнер придумает в своей новой коллекции.

IreneNeuwirth006

Уникальное ожерелье Irene Neuwirth из розового золота со смешанными опалами из Лайтнинг-Ридж.

IreneNeuwirth001

Единственный в своем роде браслет Irene Neuwirth из желтого золота со смешанными крупными опалами, изумрудами и бриллиантами паве.

IreneNeuwirth002

Уникальные серьги Irene Neuwirth из желтого золота с крупными опалами, бриллиантами паве и костью динозавра.

IreneNeuwirth003

Уникальные серьги Irene Neuwirth из розового золота со смешанными мексиканскими огненными и крупными опалами.

IreneNeuwirth004

Единственные в своем роде серьги Irene Neuwirth из розового золота с мятными хризопразами, мексиканскими огненными опалами, опалами из Лайтнинг-Ридж и бриллиантами огранки роза.

IreneNeuwirth008 (1)

Уникальное кольцо Irene Neuwirth из розового золота с мексиканскими огненными опалами в окружении бриллиантов паве.

IreneNeuwirth005

Вдохновленные океаном, который расположен всего в нескольких кварталах от ее дома, украшения Ирен  известны обильным использованием опалов.

JessicaChastainCFDAAwards

Джессика Честейн на премии Совета модных дизайнеров Америки 2013 в уникальном браслете Irene Neuwirthс опалами разных размеров, изумрудами и бриллиантами паве.

ScarlettJohanssonDonJonPremeire

Скарлетт Йоханссон на премьере оперы «Дон Джон» в сентябре 2013 года в Нью-Йорке в серьгах с опалами из Лайтнинг-Ридж, мексиканскими огненными опалами и бриллиантами паве.

Дизайнер ювелирных изделий из драгоценных металлов Ирен Ньювирт является одним из крупнейших коллекционеров опалов во всем мире
(Visited 149 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *