De Beers Forevermark обозначил миллионный бриллиант

0605-9De Beers Forevermark — алмазный бренд, объявил, что он подписал свой миллионный камень в Институте алмазов Forevermark в Антверпене.

Генеральный директор Forevermark Стивен Луссир, сказал: «Это знаменательный день в молодой истории Forevermark. Подписано 1000000 алмазов в течение шести лет с момента запуска Forevermark, что является огромным достижением и свидетельством привлекательности бренда среди растущего числа потребителей».

В заявлении представитель бренда сказал: «Надпись является свидетельством качества от Forevermark и представляет бренд, который предлагает редкие и красивые бриллианты. Только тогда, когда алмаз отвечает строгим стандартам Forevermark, он может быть пронумерован индивидуальным номером и маркирован значком Forevermark».

Это нельзя заметить невооруженным глазом, каждая надпись сделана с использованием запатентованной технологии группы De Beers, ее можно рассмотреть с помощью специального приспособления для просмотра Forevermark.

Фирма утверждает, что на рынке это пользуется большим спросом, в связи с этим открывает второй центр Института алмазов Forevermark в Индии в начале 2015 года. Это необходимо для предоставления специализированных услуг для нанесения надписей.

Луссир добавил: «Мы очень рады отметить, что существуют 1000000 именных алмазов Forevermark, которые отвечают нашим строгим критериям. Это наиболее красивые камни, самого высокого качества, это бриллианты, владельцы которых во всем мире могут с гордостью владеть и носить их».

De Beers Forevermark обозначил миллионный бриллиант
(Visited 42 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *