Covid-19: Стивен Вебстер поддерживает Mind

Covid-19: Стивен Вебстер поддерживает Mind

Стивен Вебстер объявил, что пожертвует 10% всех онлайн-продаж благотворительному фонду Mind во время пандемии коронавируса.

По словам ювелира, во время пандемии важно следить за психическим здоровьем, так как «мир может начать ощущаться очень темным и одиноким местом».

Mind — это благотворительная организация, которая даёт советы и оказывает помощь по вопросам поддержания психического здоровья, а также объясняет, куда обращаться за советом, в случае необходимости. Информация предоставляется в режиме онлайн, посредством обмена мгновенными сообщениями и через телефоны доверия.

Пожертвование объясняется тем, что ювелир «понимает важность сохранения психического здоровья и то, как важно иметь возможность обратиться за советом и поговорить с кем-то, когда чувствуешь себя подавленным».
Вебстер говорит: «Помимо очевидного риска подхватить вирус, следует учитывать, что есть еще и основные проблемы со здоровьем».

«Самоизоляция всеми нами ощущается странно, поскольку человек — животное социальное. Однако для тех, у кого есть проблемы с психическим здоровьем, самоизоляция является одним из самых пугающих обстоятельств».

Он добавляет: «В молодости я страдал от проблем с психическим здоровьем и могу подтвердить, что единственное, что способно вытащить человека из очень темного места, — это любая форма взаимодействия с людьми, как в профессиональном, так и в социальном плане, даже если всё в вашем теле говорит вам, что вы вообще не хотите никого видеть.

Вот почему в это исключительное время, когда вместо объятий мы вынуждены избегать встречи с нашими друзьями и семьями, мы решили жертвовать 10% всей выручки от продаж во время этой пандемии благотворительной организации психического здоровья Mind ».

Covid-19: Стивен Вебстер поддерживает Mind
(Visited 39 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *