ColorWare выпускает ограниченное издание: Жемчужно-золотую игровую консоль 24к Xbox One Pearl

Компания ColorWare известна своим умением превращать популярные гаджеты в нечто претенциозное и королевское. Выпустив контролер для приставки Xbox One из 24-каратного золота, компания занялась созданием не менее привлекательного ограниченного издания Xbox One Pearl, украшенного 24-каратным золотом.xbox-23042015-1Команда ColorWare украсила игровую консоль от Microsoft великолепной глянцевой отделкой жемчужного цвета и роскошными вставками из 24-каратного золота. Чем консоль схожа с вышеупомянутым золотым контроллером 24К Xbox Controller, так это тем, что она также оснащена золотыми вставками на верхней и нижней частях панели привода. Она смотрится невероятно роскошно, а самое главное – только 50 таких консолей поступят в продажу. К сожалению, в игровой консоли пока не доступен модуль Kinect.

xbox-23042015-2

Игровая консоль прошла весь строгий процесс: она была разобрана и собрана заново, протестирована и проверена на качество. Приставка поступит в продажу в оригинальной упаковке в комплекте с гарантией от ColorWare. Xbox One уже не впервые подвергается подобному вычурному улучшению. В конце 2013 года игровая консоль Xbox One, выполненная из 24-каратного золота, продавалась в лондонском торговом центре Хэрродс, а в Дубаи на продажу были выставлены золотые приставки Xbox One и PS4 стоимостью примерно в 13 700$.

Игровая консоль и контроллер Xbox One Pearl, выполненные в бело-золотой цветовой гамме, от ColorWare стоимостью всего лишь в 1199$ поступят в продажу уже через 3-4 недели.

ColorWare выпускает ограниченное издание: Жемчужно-золотую игровую консоль 24к Xbox One Pearl
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *